Та никада в жизни• 28 января 2015

А вы обманываете в супермаркете?

Результат:
вже голосів: 480
418 (87.08%) нет
62 (12.92%) да
Сегодня на диете• 28 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
В Ашане беру пельмени по 47 за кило, а взвешиваю которые 20 стоят на весах. А шо делать? Магазины на покупателях ещё как наживаются. Я просто мстю
Нет, Вы просто воруете.

Залетная Я тут• 28 января 2015
тут скорее меня, а вернее нас обманывают. Или сумма больше - итого. Много покупала в Ашане, пришла домой и решила первый раз пересчитать, у меня разница была в 34 грн. из покупок на 1800 грн. Лишнего ничего не вбили, просто при суммировании на калькуряторе сумма итого не сошлась. Пересчитывали несколько раз. Вот так.
+ не только сейчас - цена на ценнике и при пробивании на кассе не совпадает.
Бабка в тапках• 28 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Каюсь, вчера первый раз. Чай за 309 грн взвесила по 90.
научите)
Залетная Я тут• 28 января 2015
калькуляторе :) простите за очепятки
АлывердЫ• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
да,конфеты пробую перед покупкой-всегда!бывает просто хочется конфету 1,нафиг покупать-сьела и все))так же и воды могу взять,сделать пару глотков и поставить,да что угодно.
Ашан

Раньше могла просто украсть шоколадку-главное снять обвертку,мало ли что,а потом докажи что в сумке не моя,пусть докажут)))по мелочи могу украсть-орешки из пакета просто в сумку высыпать,тоже пусть докажут-что не мои)))
Я вот сейчас представила,как ту бутылку,с которой Вы хлебнули воды,а продавцы поставили обратно на полку,мама покупает её и даёт пить ребёнку или сама пьёт
goldenfish• 28 января 2015
Не помню в каком магазине было,но висела там доска с фотографиями таких красавец и красавцев ,как в этой теме и подпись огромная - я ворую. Надо маштабно такое чтоб практиковали
У кого такое было• 28 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Нет, Вы просто воруете.
А Вы знаете мне абсолютно не стыдно в свете нынешних событий. Так как сейчас государство нагнуло большинство людей то моё пускай даже воровство ничего не стоит.

Сам себе Петросян• 28 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Не переживайте, работникам ашана каждый месяц можно брать продуктов на 600 гривен за счет супермаркета!
дык потому что зп он не видят.Чтоб рабы не сдохли,барин их прикармливает.
brightbeam• 28 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
і що, не встидно?

А мені совість не дозволяє таке робити......
Форточка• 28 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
неа. эти самые криветки простикировать криветками другого кода ( те которые дешевле )
хотя в карманы тоже пихают..
и колбасу в джинсы тоже запихивают.
и девахи на себя трусы одевают втихаря по пять пар ..
и чего только нет...
кремами мажутся не отходя от витрины, и чипсы жуют..
И что охрана с ними делает?
Герцогиня• 28 января 2015
Девочки, спасибо за рассказы как бывший зам начальника службы безопасности спермаркета почерпнула знания, уже и поделилась с бывшими коллегами)))
Выкупаная• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан

хочется думать, что вы троляка...
joplin• 28 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
винвоат сам маркет. такой торогой товар отдали на самовзвешивание

сочтем за невнимательность:)
Логика убийственная! Если у меня кошелек вытащили, я сама виновата - надо было деньги по трусам и бюстгальтерам распихивать?
kokosik• 28 января 2015
ой девоньки видела на днях бабульку которая тырит бесплатные пакеты маечки для упаковки овощей-фруктов...причем отрывает и в сумку запихивает с усердием.стало противно.
Сам себе Петросян• 28 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
так воруйте у государства в особо крупных,будьте робином гудом,а потом раздавайте людям-слабо?
Выкупаная• 28 января 2015
девки.. ну работает же бумеранг!!! потеряете намного больше в самом неожиданном месте!
младокошкина• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
кишки тонки поймать меня:)))
вам какое дело то?))

щас пойду в магаз,в планах семга,а то блин 100 грм 36 грн перевес.
а как вы сами оцениваете свои поступки,сможете ответить без,,а вам какое дело?,,как хочу так и делаю?,,дорого,денег не хватает,,мне по приколу,,и т.п...?вы то понимаете,что это не правильно,и не вписывается....
АлывердЫ• 28 января 2015
Ответ дляЧики-брык
читаю и офигеваю. Люди аууу. Это же полный капец. я бы наверное сгорела со стыда. Всегда делаю покупки в ашане и никогда даже мысли не было что то недовесить или выбить не то. А тем более поесть или отсыпать чего то в карман.Я конечно понимаю что зарплаты не подымают и дорожает все, но это не оправдание. И назвать это нужно не обман а чистейшее ВОРОВСТВО!!!
Как то раз зашла с кумой в магазин, а она выбрала себе шлепки, они на вешалочке были.Повесила на сумочку что б не таскать в руках пока ходим по ашану. На кассе расплатились. И когда уже ехали в маршрутке я увидела что эти шлепки так и остались висеть у нее на сумке. Она их не оплатила.Забыла просто. Меня так типало. Капец полный.
Успокойтесь,это такое воспитание... И своих детей они тоже так научат,что там можно конфетку сьесть,там орешки.А детё может не остановится на орешках...
Сам себе Петросян• 28 января 2015
Ответ дляjoplin
да,воры так и говорят-ЛОХ,если у тебя украли,значит ты сам виноват.

ПироженкА• 28 января 2015
Девочки, почитала и шокировалась, что многие перебивают продукты и еще рады, что получилось. Для меня таким образом проявляется неуважение к себе в первую очередь.
Сегодня на диете• 28 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
А, ну да, ну да. Хороший ответ, чуть что, сразу государство.
Ну, это Ваше дело, это Ваша ’копилка’ поступков. Из-за каких-то несчастных пелеменей стать вором.... Мне этого не понять
brightbeam• 28 января 2015
Ответ дляЧики-брык
сама вшоці... скільки в нас злодіїв....
joplin• 28 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Так воры же говорят! Интересно, хоть одна из отписавшихся здесь дам, себя воровкой считает?
Тетя из министерства• 28 января 2015
Ответ дляGemma
я скупаюсь в таком супермаркете, в котором на кассе перевзвешивают товар
можно к примеру взять апельзины подороже, а на весах самообслуживания выбить те, что подешевле. Вряд ли кассиры помнят на вид 5 сортов апельсин или яблок. Особеннно если большой магазин типа ашана.
Но я так не делаю, если что.
4udik• 28 января 2015
Ответ дляgo4tory
у меня один раз была такая ситуация, была в сильпо , а на улице меня подружка ждала с моей коляской , я скупилась, на кассе все покидала в пакет, и пошла, давай всё складывать в корзину коляски, а у меня из подмышки журнал выпадает. я его не положила в маркете в корзину, чтоб не намочить и не испачкать продуктами, а пока до кассы дошла-забыла про него. тут же вернулась и оплатила журнал. правда кассир с охранником как на придурочную посмотрели и посмеялись. зато магазины постоянно жухают, у них этого не отнять, то пробивают большее количество, чем берешь, то если от чего-то отказываешься, из чека не убирают.
У меня тоже было несколько неприятных инцидентов с супермаркетами с их стороны, да, они обманывают и тп. Но меня в большей степени волнует моя совесть. Да я бы спать спокойно не смогла, если бы нажухала кого-то.
У меня был случай, продавала дочкины сапожки. Девочка мне их оплатила, плюс десять гривен на пересылку укрпочтой. Я сходила на почту, отправила, так как я их сама правильно спаковала, то за отправку получилось 4 грн с копейками. Я за эти пять гривен, пока не придумала как ей вернуть - ходила и маялась.
А тут люди делают это умышленно, ещё и хвастаются.
Мозговая пилочка• 28 января 2015
Ответ дляГерцогиня
рано вы написали тут еще не все свои козыри сдали))))))))
go4tory• 28 января 2015
девки, вы что с ума сошли, за все наши грехи отвечают наши дети!!!а воровство-тяжкий грех(((
автор Та никада в жизни • 28 января 2015
Порезвились, девули , и хватит
Any• 28 января 2015
Ответ дляПурген
да.Взвешивать можно ’то’, но наклейки поменять местами.Т.е. оплатить за за 300грамм,а унести 500.
Мне стыдно писать об этом,но каюсь,бываю грешна. Зато я много помогаю людям.В том числе и с сэкономленной копейки
не со сэкономленной. а с ворованной. РОбин Гуд Вы местного разлива
хм... как-то не понимаю. как можно такое чудить
220В• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Ашан

я надеюсь что вы троль. Страшно подумать что такие мерзкие люди ходят где то рядом