Та никада в жизни• 28 января 2015

А вы обманываете в супермаркете?

Результат:
вже голосів: 480
418 (87.08%) нет
62 (12.92%) да
Майданщица• 28 января 2015
не нра мой ник, не было там меня, не было.

Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляМайданщица
Дамы, вы чего? Я однажды нечаянно пересортила помидоры, выбила другой сорт, так на кассе пришлось краснеть. Помидоры отобрали. У нас не только перевешивают на кассе, но и смотрят соответствие товара-наименования на стикере. Везде камеры понатыканы, для особо одаренных таблички - сладости нельзя пробовать. Как Вы там воруете - ума не приложу. И хорошо.
ну пусть штрафонут меня за 1 конфету-поржу)))))))))))
Кастрюлька• 28 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
винвоат сам маркет. такой торогой товар отдали на самовзвешивание

сочтем за невнимательность:)
Зато потом в тех супермаркетах где взвешивают весовой товар нерасторопные продавцы, меняющиеся каждый день и в силу того медлительные и не могущие запомнить коди (у нас так в ЭКО) вся очередь стоит и возмущается, а что нельзя нормально сделать. А вот вижу нельзя. Воруют-с. Фу! ненавижу мелочность. Обычно таким занимаются как раз те люди у которых хваит денег оплатить лишние 100 г конфет. Что ж удивляться что мы в болоте живем, если сами его себе и создаем
Плету интриги• 28 января 2015
Ответ дляБритоножка
да вы прям себя супер-героем возомнили-дерзкая, неуловимая быдло-во-ро-вка удачи)
о, точное определение
Блoшка-матрешка• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
не вам меня судить

докажи.что нет
а я не сужу- больных не судят
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляБритоножка
спасибо и вам не хворать)))))))))))
4udik• 28 января 2015
Блин, я в шоке
Я ещё не отошла от вчерашней темы про найденные деньги и результатов опроса в ней, а тут Ваша тема. Нет слов.
Я реально очень сильно разочаровываюсь в наших людях. Я ещё, допустим, могу понять, когда воруют от нужды большой - ребёнка нечем кормить.
Но воровать конфеты и орехи - это просто капец А потом, с таким менталитетом, когда половина страны воры и не чистые на руку люди, этот народ удивляется, что власть разворовывает страну, что полохо живём. Рыба гниет с головы - как бы ни так. Власть выходит из народа, и мне становится очевидно, что мы в полной мере заслуживаем то, что имеем
А по телеку крутят рекламу ’не смотрите видео на сайтах-пиратах’. Какие сайты? Надо начинать крутить социальную рекламу ’ не бери чужого’

Тумба-юмба• 28 января 2015
Ответ дляМайданщица
ия никогда не видела чтобы воровали. Как-то с подругой надо было убить время, забрели в ашан и ну таскаться по рядам смотреть. то технику, то кастрюльки. то еще чего. Через 5 сек. с нами вместе уже бродил охранник, культурно, сзади, но усердно наступая на пятки.
младокошкина• 28 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
А я вчера вынесла батон с магазина. На кассе все выложила на ленту, а батон остался в корзине. Дочка корзину покатила, я и не увидела. Поняла потом по чеку.
мы тоже так вышли,малой с сырком и пачкой чего-то,уже выходили.я как увидела,мне так стыдно стало,вернули обратно,но дитё малое.1.5 года,с нас только посмеялись,и на душе мне как-то хорошо стало
Бывшая блондинка• 28 января 2015
Ответ дляБритоножка
По-моему, дама просто троллит.
Майданщица• 28 января 2015
Ответ для4udik
Блин, я в шоке
Ага. Пусти таких дамочек, вышеотписавшихся, во власть, к кормушке... Так они одной конфеткой не ограничатся. Никто ж не накажет. Не пойман - не вор. Так и живем. Отака хня, малята.
lady_friend• 28 января 2015
та никада в жизни!
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
По-моему, дама просто троллит.
рассекретили)))))))))))
младокошкина• 28 января 2015
Ответ для4udik
Блин, я в шоке
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2015
Ответ дляПурген
да,иногда на весах.Особенно орешки
Что взвесили одно, а потом еще добросили в пакет? С ума сойти..
Бритоножка• 28 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
По-моему, дама просто троллит.
очень на это надеюсь))
забиякина• 28 января 2015
У меня муж любит в Ашане мандарины попробовать, но мы покупаем, а не наедаемся на месте. Хоть я это не одобряю, но и кислые покупать не хочется
Остановщица• 28 января 2015
нет, наоборот, недавно брала на ДН ребенку ананас, дома увидела, что пробила кассирша-коза 2 штуки, вместо одной((((
уже не первый раз пробивают мне несколько раз
хоть сиди возле кассы и сверяй
если пару артикулов - еще можно, а если куча всего? еще и вечно бегу-бегу, они наверное это секут(((
Майданщица• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
рассекретили)))))))))))
Так то оно, может и так, но реально много воруют в супермаркетах. Знакомый один охранником работал. Говорит, чего только не выносят...

FISHK• 28 января 2015
Муж как-то раз в АТБ яйца купил, там стоимость поштучно, так вот заплатил за 10, а по факту принес 14. Вроде бы это единственный раз был такой ’обмана’, при чем я ему когда сказала об этом, он удивился и сказал, что не специально, у меня нет причин ему не верить. Специально не ’обманываю’
Акукарача• 28 января 2015
Ответ дляМайданщица
честно?верю!у меня знакомая такая есть-ворует в Ашане,это все я с ее слов,сама даже побоялась бы открыть шоколадку не то что бы в сумку положить
Дядя Жора• 28 января 2015
я уже писала когда-то. Несколько лет назад я зашла в Сильпо, корзину брать не стала, а пакет у меня был двойной-один в один вставлены для крепости.
Придя домой, я обнаружила, что несколько пачек со специями попали между пакетами, и я их не оплатила. Когда я притащилась опять в магазин с этими пакетиками,чтобы оплатить, то меня сначала не могли понять кассир и охранник, а птом смотрели на меня, как инопланетянку или юродивую . Наверное, не часто такие суперчестные идиотки попадаются им.
Майданщица• 28 января 2015
Видео смотрели, как тетка из магазина телевизор между ног унесла?
Сам себе Петросян• 28 января 2015
Ответ дляMariwa91
Ну как бы на кассе кассир перевешивает.как возможно меньше посчитать?
весы на кассе есть только в АТБ,а больше ни в одном маркете нашего города весов у кассира нет.Всё взвешивается непосредственно в отделах.Я единственное,что не пойму-что так трудно поставить человека на взвешивание?!Вывод только один-супермаркет закладывает в цену подобного рода потери.
Прасковична• 28 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Каюсь, вчера первый раз. Чай за 309 грн взвесила по 90.
Даже в голову не пришло б
Майданщица• 28 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Город? У нас везде есть весы.
Бедная Лиза• 28 января 2015
н-да...уж..
человечески пороки.
воруют,выносят и всем вернется)))
в маркетах камеры, охрана и недостачу кто-то оплачивает!!!! персонал магазина, поставщики и тд
и покупатели в том числе)

так что ...девочки, не обольщайтесь)))
воруя, гордиться нечем, вас тоже ’имеют’

Майданщица• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Сам себе Петросян• 28 января 2015
Ответ дляЮпитерная
как то работала в супермаркете, давненько, была на кассе на подмене, и черт меня дернуть встать и посмотреть вниз, а на кассе эта пара купила хлеб и молоко, а внизу 2 огромных пакета стояло( личных, якобы) там одни деликатесы. я спрашиваю- ваши пакеты? они -нет , понятия не имеем. позвала охранника, они пакеты забрали, там не маленькая сумма была в продуктах. дело было перед новым годом.. и вот потом я поняла, что испортила мошенникам праздник.. ну , я была просто поражена наглости. они бы в суете просто после оплаты подхватили пакетики и смотались. а мы каждые 3 месяца платили недостачу! я вскоре уволилась. но до сих пор беру товар сзади и поправляю ценники)))))))))))))))))))
сейчас смотрю в супермаркетах кассиры меняются каждую неделю.Видимо воровство процветаети люди просто не выдерживают погашать недостачи и не получать из-за этого зп.И магазины,я смотрю,никак не ужесточают контроль.
Мелочунь• 28 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
А, ну да. Всегда ж легче жить думая, что кто-то накажет обидчика и если очень-очень попросить, даст нашару бабла и т.д. На эту тему никогда не спорю.Поэтому как Вам угодно. Мы с вами друг друга не поняли. Я о суровых реалиях, а вы -- о вечном...
реалии и правда суровы, но в этих реалиях я остаюсь Человеком.