Дружная семейка• 28 января 2015
Как вам мужские ботинки?
Как вам мужские ботинки фирма Clarks?1600гр-это дорого?
Гореотума• 28 января 2015
это зависит от вашего бюджета........ в моей семье и за 800 грн нет ни у кого пары обуви, а в в других семьях это обычная цена :)
автор по себе судите. а главное, дешевле не будет - не забывайте......... даже купленная впрок пара обуви аукнется благодарностью:)
Холодная каша• 28 января 2015
Автор, посмотрите у меня ботинки в объявлениях, может что понравится......Простите за не скромность
ХуАнита• 28 января 2015
Ответ для220В
Для меня,да. Я за такие деньги угги мужу куплю, Не в обиду.
ага, только угги сдохнут за сезон у мужа а такие ’говнодавы’ (я кстати считаю что они совсем не говнодавы), он поносит пару сезонов точно.
220В• 28 января 2015
Ответ дляХуАнита
На 6рм ориганальные уги были за 60у.е. Кожаные с натур.мехом,сапожками.