Фрикаделька• 28 января 2015
Есть тут жены "раздражающие" своих мужей?
Хочу знать, как вы существуете при таком раскладе? Я вот бешу своего мужа. Очевидно тем, что просто есть рядом. Нужно молчать, не трогать его, не спрашивать. Ходить рядом, говорить с ребенком милостиво разрешается.Со мной практически не разговаривает, только когда выпивший, его может пробить, но это примерно 1 раз в месяц. Полгода назад я узнала, что беременна вторым, хотела делать аборт, он на коленях ползал, умолял не делать, так он нас любит и хочет второго малыша. Пройдя рубеж в 4 месяца, отношение стало скотское как и было, не общается, не спрашивает, толком не обеспечивает и при этом еще и унижает. То от меня чем-то не тем пахнет, то духи вонючие, когда подойду - тупо воротит от меня физиономию. У меня в 24 года умер отец, братьев нет, только мама, иногда чувствую, что в моей жизни, при живом муже, нет мужского плеча, на которое можно положиться, опереться. Пишу не для того, чтобы его обгадить, все-таки он отец моих детей и муж. Возможно емсть у кого-то практические советы, как исправить ситуацию. Меня каждый вечер накрывает сожаление, что оставила ребенка, но я нормальная мать и мне стыдно за такие мысли, тем более что уже ничего и не исправишь.
Фрикаделька
• 28 января 2015
И на контакт не идет, с какого боку не подойду: все нормально, не придумывай, не трогай меня или просто молчит в ответ
Фрикаделька
• 28 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а секс?
секс присутствует, в последнее время по моей инициативе. Сейчас отмазка, мол ты беременна часто нельзя
Цветочница• 28 января 2015
у меня щас так с мужем- но с моей стороны- он меня настолько разочаровал, что аж бесит. Просто раздражает когда рядом находится- бесит все как дует, как ходит, как каналы переключает на телике. просто нет уже любви
Фрикаделька
• 28 января 2015
про любовницу думала, но маловероятно, он в 4 забирает ребенка из сада и в 4.15 уже дома. на выходных тоже всегда дома. возможно давно в кого-то влюблен, это вариант
Молчалка• 28 января 2015
Ответ дляФрикаделька
кризис среднего возраста и плюс кризис в стране. А у вас гормоны и все близко принимаете, очень ранимая. Не переживайте!
Блoшка-матрешка• 28 января 2015
Ответ дляФрикаделька
может не отмазка мож правда переживает чтоб что -то не так и из-за этого бесится?
Уси-пуськи• 28 января 2015
просто вы не та, на которую он рассчитывал, или мамка ему напела, что он достоин лучшего! а мое мнение такое, он сам делал выбор и если он так ведет себя с вами - он просто не мужчина.
Фрикаделька
• 28 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
возможно не та, со стороны свекрови ничего плохого быть не может: она порядочная женщина, знаю ее давно, и внучку она очень любит, не посмеет сделать нам плохо
@risto_kratka• 28 января 2015
оно Вам надо??? я два года терпела унижения.. нге выдержала и выгнала нафиг.. теперь счастлива во втором браке
Невидимка• 28 января 2015
Папаша у меня так с мамой обращался, козлина блин, ненавижу его, развелись наконец-то, так она хоть жить нормально начала.
Фрикаделька
• 28 января 2015
он сейчас бросает курить, типа нервничает. и я должна это принять. а я работаю, зарабатываю на ровне с ним и при этом еще ребенком вечром занимаюсь, а чувство такое, что должна и уставть не имею права
Семенна Семеныч• 28 января 2015
Ответ дляЦветочница
и у меня так (((((((((((((((
Фрикаделька
• 28 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я такая жена...только уже бывшая! Забыла все как страшный сон!
развод меня пугает, сейчас такая ситуация в стране, что сьемную квартиру я не вытяну. а у мамы в поселке просто нет работы, да и мне скоро в декрет
Фрикаделька
• 28 января 2015
девочки, а вариант ли абстрагироваться от него. не разговаривать, не общаться. готовить, конечно, буду, так как боюсь перестану, зарплату перестанет отдавать, а мне опять же, скоро в декрет.
Фрикаделька
• 28 января 2015
просто не хочу такое с подругами обсуждать, чтобы не вышла информация дальше. посоветуйте, пожалуйста. допустим, я перестаю полностью быть инициатором в сексе, перестаю лезть ему в глаза со своими нежностями. проявлю наконец-то сама к себе уважение, потому что вижу, чем я ласковее и лояльнее, тем он наглее и грубее
Хранительница чешки• 28 января 2015
Вам просто нужно сесть вдвоём и поговорить,высказать все свои претензии с обеих сторон.Если муж не хочет разговаривать,настоять на своём,что это для Вас очень важно!Если разговора не получится,то муж Вас просто не любит и не уважает! Советы давать легко,Но только Вашему мужу известно почему он так поступает и что его не устраивает.Может он не может высказаться?!но в любом случае Вам решать,как поступать в Вашей ситуации!
Лапка• 28 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Не хочу расстраивать, но вариант с любовницей вполне возможен.
Почему многие думают, что с любовницами встречаются по вечерам. Не все любовницы одинокие, даже если не одинокие, то есть дети, которых куда-то нужно деть в вечернее время. Знаю много примеров, когда встречаются в обеденный перерыв, в течении дня. А после работы по домам во время. Женились ведь по любви, на ровном месте не может быть такого отношения. Тем более Вы ждете ребёночка.
Хранительница чешки• 28 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Это не вариант! Молчать можно и месяц и два и год,это ситуацию не решит!В любых отношениях,нужно разговаривать и высказывать все свои не довольствия,кто на что обиделся,кого что не устраивает.
Молчалка• 28 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ой. вчера фото увидела в теме, у наших с вами мужей, одна любовница ))) мне это так знакомо, ваш муж хочет. что бы вы с ним ездили за компанию ? мой уже спиниг и удочку мне отдельные купил ((
Фрикаделька
• 28 января 2015
Ответ дляЛапка
знаете, я к этому готова. почему? да потому, что я реально, чувствую себя с ним недоженщиной. не нужной, нелюбимой и нежеланной. может я и утрирую, но реально это чувство у меня давно. и держит меня в его доме только то, что я беременна и сейчас заработать просто очень сложно.
Фрикаделька
• 28 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
разговаривать пробовала 1000 раз. он не понимает, что меня не устраивает. или делает вид, что не понимает
Нетутешня• 28 января 2015
Автор, я вас понимаю, только у меня наоборот, я не могу переносить присутствие мужа, все меня раздражает, а все потому, что я, как вы выразились, чувствую себя ’недоженщиной’ рядом с ним. Внимания не уделяет, живем как чужие люди(
@risto_kratka• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
я сама - рыбачка.. поэтому тоже люблю рыбку половить.. удочку карбоновую он мне подарил на 30- летие..
вместо нормального подарка.. ну да ладно.. спиннинг он отдал мне свой старый.. ждем лета, и уже все, включая малыша, будем ехать на рыбалку.. папа наш уже бредит когда сыночек на веточку ловить начнет..
Хранительница чешки• 28 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Тогда Вам надо полюбить себя!Иметь хоть каплю уважения к себе! и жить ради своих деток!!! Ни одна мамочка не пропала! и с двумя и с тремя детками остаются и ничего,живут растят своих малышей и в конце концов находят своё счастье!!!Главное,что бы было здоровья!!!Желаю Вам всего самого лучшего,счастья Вам и пусть у Вас всё сложится как можно лучше!!! Берегите себя и своих деток)А мужики...это дело наживное)))
Кредитная• 28 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Читала тему и такое ощущение, что про мою семью писали. Муж точно так же ко мне относился. И я стала относиться соответственно (ему же плевать на меня), перестала звонить, разговаривала только тогда, когда он начинал, ничего не спрашивала у него.
В итоге он взорвался и мы чуть не развелись. Причина по его словам, то что я к нему равнодушна))) А как он хотел? В итоге помирились и он немножко начал менять свое отношение ко мне. Прочуствовал на себе все прелести такого отношения.
Молчалка• 28 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ого, крбоновую!!!! круто !!! мне только обычные , но разрешает брать иногда ультралайт на щуку - это уже прогресс. Так как раньше только телескопическим можно было, хотя я на много аккуратнее чем он )))) в этом году мой трофей на коротыша обычного 1,5 карп )))
Молчалка• 28 января 2015
Ответ для@risto_kratka
1,5 кг карп ))