Фрикаделька• 28 января 2015
Есть тут жены "раздражающие" своих мужей?
Хочу знать, как вы существуете при таком раскладе? Я вот бешу своего мужа. Очевидно тем, что просто есть рядом. Нужно молчать, не трогать его, не спрашивать. Ходить рядом, говорить с ребенком милостиво разрешается.Со мной практически не разговаривает, только когда выпивший, его может пробить, но это примерно 1 раз в месяц. Полгода назад я узнала, что беременна вторым, хотела делать аборт, он на коленях ползал, умолял не делать, так он нас любит и хочет второго малыша. Пройдя рубеж в 4 месяца, отношение стало скотское как и было, не общается, не спрашивает, толком не обеспечивает и при этом еще и унижает. То от меня чем-то не тем пахнет, то духи вонючие, когда подойду - тупо воротит от меня физиономию. У меня в 24 года умер отец, братьев нет, только мама, иногда чувствую, что в моей жизни, при живом муже, нет мужского плеча, на которое можно положиться, опереться. Пишу не для того, чтобы его обгадить, все-таки он отец моих детей и муж. Возможно емсть у кого-то практические советы, как исправить ситуацию. Меня каждый вечер накрывает сожаление, что оставила ребенка, но я нормальная мать и мне стыдно за такие мысли, тем более что уже ничего и не исправишь.
@risto_kratka• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
ого, крбоновую!!!! круто !!! мне только обычные , но разрешает брать иногда ультралайт на щуку - это уже прогресс. Так как раньше только телескопическим можно было, хотя я на много аккуратнее чем он )))) в этом году мой трофей на коротыша обычного 1,5 карп )))
для мужа карп - святая рыба... поймал - поцеловал - отпустил..
он то не просто рыбак, он у меня рыболов - спортсмен.. у них немного другое отношение к рыбе.. да и медали уже вешать некуда
Молчалка• 28 января 2015
Ответ для@risto_kratka
вы молодцы! мы тоже в этом году будем пробовать по трофейным вариантам, жалко очень . мы себя браконьерами чувствуем , я так точно .
Самохвалова• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
1,5 кг карп ))
Человек он не самый сильный морально
Пользуется тем, что вы сейчас слабы и нуждаетесь в его поддержке. Это несерьезно и безответственно с его стороны. Начнете быть сильнее - начнет высасывать ваши силы. Будете его игнорировать - начнет страдать. Будете вести себя с ним как он сейчас с вами - начнет к вам подлизываться, чтобы вернуть все в свое русло. Этот человек скорее всего просто не создан строить отношения и работать над ними. Вот зато разрушать он горазд. А вы - перестаньте все на себе тащить. За детей отвечайте, а за него - нет. Может до него медленно начнет доходить что к чему. Аргументируйте все как есть: ’мне просто не нравится то, как ты ко мне относишься и такого отношения я не заслужила’. И не идите на компромис - в его случае это ловушка.
@risto_kratka• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
эхх.. видели бы Вы его глаза, когда я попропсила принести карпов домой, покушать..
Кот из Шрека и рядом не валялся..
муж в желтой футболке.. очередная медаль..
Кот из Шрека и рядом не валялся..