Я не тону• 28 января 2015
Что это за сапоги?
Девочки, как называется эта модель сапог? Может кто подскажет где такие купить в р.39?
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2015
Видела в прадавалке таких немеренно, самахотела! Ищите, это по моему Украина страна производитель! могу ошибаться!
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько не ищу нашла вот единственные, ито не моего размера.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2015
Я нашла это объявление, спросите у продавца как бренд называется!? Думаю это не секрет!!!
Добротная• 28 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Гимно
сама ты гимно
Автор - ну это самые обычные замшевые ботфорды. Очень нравятся. У меня очень похожие, без страз замочков и вставок.
пу_пугренчик• 28 января 2015
Классные и прикольные, и меня похожие фирмы Venison, только каблучек не обтянут замшей, очень удобные и красивые/
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я спросила, она сказала фирма фрителли фешн. Но я не могу найти ее.
пу_пугренчик• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Так чего голову морочите - купите!!!!
Добротная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
модель - кот у чоботях
ну вот блин капец как интеерсно какая у Вас модель, покажите
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Покажите пожалуйста, какая моделька.
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Так чего голову морочите - купите!!!!
Не кричите, почитайте, я написала что не мой размер. У меня 39.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Я в прошлом году ими болела, но у меня голенище широкое- не рискнула! Их было очень много, это точно! Спросите у продавца, а потом в поисковике найдите кто этой фирмой торгует, может на остатках есть! Удачи Вам, сапог бомбезный! Чё писать гадости, если не нравится- молча мимо проходим!!!!
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
У Вас такие?
пу_пугренчик• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Покажите пожалуйста, какая моделька.
я вам сейчас ссылку найду на кидсаффе, где я заказывала -https://www.kidstaff.com.ua/tema-5242203.html
Cпросите у нее. У нее были такие в остатке в 39 р, если нет у нее постояннные СП.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
ТМ ’Fratelli-Fashion’ производство Днепропетровск!!!!
Ищите, это модель прошлого года!!!
пу_пугренчик• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
У Вас такие?
Ага, такие же)))и в коже и в замше. Очень удобные.
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. Я ей написала только что. Правда каблук хотелось бы по-тоньше.
пу_пугренчик• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
посмотрите у нее в альбоме - там есть и другие модельки. Может что то еще понравиться.
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляДобротная
у меня сапоги ecco, я только этот бренд ношу много лет. Дело в том, что такие массивные ботфорты уже давно не в моде, и тем более барышни легкого поведения подпортили репутацию ботфортов. В джинсами или легинсами - в натуре кот в сапогах, если с коротким платьем или юбкой, то извините невольно напросится аналогия с теми самыми барышнями нетяжолого поведения. К ботфортам требуется безупречная фигурка, идеальные ножки, ботфорты подчеркнут все изъяны фигуры. Многим мужчинам очень НЕ нравятся такие сапоги, я часто слышала нелестные комментарии от знакомых. Мне по сути все равно в чем вы будете ходить, но вы же хотите вызвать какой-то эффект, ведь женщина одевается для мужчины в том числе, и что, именно этого ’легкого’ и добъетесь, а потом будете удивляться, почему так всё одноразово. А если вы замужем - спросите у своего мужа мнение.
Добротная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Я в шоке.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Вот группа в контакте по этой фирме
Добротная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
А люблю такой стиль и такие образы, и к чему ’барышнями нетяжолого поведения’ не понимаю
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляДобротная
Я в шоке.
Девочки, на вкус и цвет товарища нет! Тот кусок фигурки с фото которое прилагалась к вопросу - толстые короткие ноги, дешевые массивные ботфорты. Спросите любого стилиста, фигуру такое не украшает. И надеюсь что в вашем случае, к такому стилю прилагается дорогущая сумка, натуральное пальто, своя тачка, а не троллейбус. Потому что по итогу видим как правило сумку дерматин, большая срака, короткая куртка ’рынок троещина’ и таки троллейбус или маршрутка. Такие сапоги можно иметь когда они не одни, а пятые, десятые, для разнообразия стилей. Смешно смотрятся потом дамы в ботфортах и спортивной куртке, которые волокут торбу картошки, вот утром как раз такая попалась по пути на стоянку )))))) извините, поэтому навеяно увиденным
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Вообщето это не ботфорты, а сапоги. Ботфорты это когда по колено или выше. У мужа спросила, одобрил.
Добротная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
тема не о толстых коротких ногах, а красивых замшевых сапогах
Я не тону
• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
У Вас богатая фантазия.)))
А ножки у девушки хорошенькие, и не толстые. Ели у Вас тоньше. тогда фигурой Вы не обладаете, увы.
Добротная• 28 января 2015
Ответ дляЯ не тону
у меня сапоги как раз под колено, 45 см, а это уже ботфорды, хотя есть и выше, просто я не люблю когда уже колено закрывают