ДваДваВосемь• 28 января 2015

Как вам новые "реформы" от новой власти?

После майдана опять поверила, что все будет хорошо и пойдет вверх (как в 2004-м, когда Юща выбирали), но уже вижу, что ничего не меняется. Несмотря на войну, наши правители ничерта не делают, а все их "реформы" - это псевдореформы, направленные на дальнейшее обнищание населения, и все. Люстрация почти не совершается, ввели кучу новых налогов (налог на пенсию, на депозит, военный налог, налог на недвижимость, на крупные покупки и т.д.), повышают плату за коммунальные услуги, газ (хотя при яныке трындели, что газ у нс есть собственного производства, дешевый, который можно населению продавать), и в то же время пенсии и зарплаты остались на том же уровне. И это при том, что курс доллара уже за 20 грн. и все подорожало. В чем суть этого обдиралова? Ладно бы, можно бы было все это оправдать тем, что в стране что-то меняется и к власти пришли честные люди. Но все воруют как и воровали (на одном угле из ЮАР нагрели 800 миллионов гривен и это при том, что вся страна на АТО перечислила при помощи смс 150 миллионов). Волонтеры, люди собирают крохи на поддержку АТО, а власть ворует по черному. Яйценюк покупает шины к Мерседесу по 40 тысяч гривен одна штука, генпрокурор не посадил ни одного преступника, даже расстрел майдана не продвигается в расследовании, разблокируются счета с награбленными деньгами прошлых воров-чиновников, и сливаются деньги вместо того, чтобы их вернуть в госказну. Государственная бюрократическая машина не меняется, все по старому. Начинается тот же беспредел, что был при прошлой власти, как думаете?
Свисток ля-минор• 28 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Вы меня с кем-то путаете. Я уже давным-давно вышла замужи живу в Италии. Ещё есть вопросы?
возможно и путаю, но раз живете в Италии чего здесь провокации пишете постоянно?

УлыбАчка• 28 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
не нравится жить в нашей стране - вали из нее!
а чего вам не собрать чемоданы?вы надоели уже со своими советами
Добротная• 28 января 2015
Депрессия уже прошла у Вас?
дамаАмстердама• 28 января 2015
Ответ дляNicuZZa
и как в евросоюзе?хорошо?или плохо?
Анонимарик• 28 января 2015
Ага а с апреля должны поднять цены на газ для населения и с мая для теплокомун енерго.
Платить вы будете вместо 7 грн в месяц, каждый прописанный житель квартиры с газовой плитой будет платить 35 грн. А за отопление трехкомнатной квартиры 3 000 вместо одной.
Зачем нам Путин? У нас Яценюк есть.
Мне блин нравится, как только начинаешь говорить правду о ситуации в стране, как некие умницы начинают рассказывать про путинских агентов. Вы хоть одно РЕАЛЬНОЕ улучшение в стране назовите.
То шо Янык слинял - мне по барабану.
Суды справедливыми стали? Менты взяток не берут. Может хоть врачи лечить начали?
Не смешите мои тапки!!!!
Зла не хватает
Угробили своим майданом ТАКУЮ страну!
Сумчатая кошка• 28 января 2015
Какая паника... Я люблю Украину, никогда не мечтала жить за границей. Пашем с мужем. Строим планы на будущее и что ... вчера до 3 часов ночи говорили, куда уезжать... если не закончится это все.
Ради чего это все??? Ради купки хапуг, которые пришли к власти? Им все мало... Куда платить налог. Эсли бы в государство. А так, кому то в карман.
СССРовна• 28 января 2015
Ну так живем по-новому ,что Вас не устраивает, по передвыборным опросам на советчице - Все поддерживали президента порошенко и примьера яценюка. Жаль, что страдают и те, кто не разделял их политику

Форточка с диоптриями• 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Нет это на нее депрессия так повлияла). Быстро излечилась автор от депрессии и пошла строчить текст,чтобы остальных загнать в депрессию))).
и советчицу знает и на стаффе 2 дня и на злобу дня…и провинциалка,и маленькая квартира и зарплата 1000 грн--правильно выюраный типаж -половина дела
Пыхтелка• 28 января 2015
вчера смотрела репортах по Новому, Кличко детям на питание выделил о денег!!! а в других городах детей кормят, как так? давно Киев стал нищим?
NicuZZa• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
вы еще пол года назад писали что уедете из Украины, почему до сих пор не выехали?
а да, прошу ссылку на мой пост, где я такое писала ибо нечего сплетни разводить
На морозе• 28 января 2015
ни страну - ни родителей
не выбирают!
что значит - ВАЛИТЕ?!
Садоводница• 28 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
подтянулись оплачиваемые подружки. баньте нафиг этих гадов! Слава Украине!
вы ещё поскачите для пущего патриотизма ВСЕМ СКАКАЛЬЩИКАМ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!!!
http://ok.ru/video/23019981497
samka• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
нет, не всем, тем, у кого квартира больше 70 с чем-то квадратов и по частным домам есть ограничение. Платится только за квадратуру, превышающую установленный лимит, но все равно за год набежит какая-то сумма кругленькая
в маленьких городах нет таких квартир)а у кого есть,то у них и деньги есть
я сама родом из городка 100тыс населения
так у них и депозиты не откуда складывать и др налоги их толком не коснутся
они живут за счет родителей из сел,дач и т.д
грустно, но факт

но в то же время не хотят менять ничего в жизни-ни переучиваться, ни ехать в др город и т.д.
Воздух в банке• 28 января 2015
Слава Украине. Героям Слава. Майдан але оле. ВЗапад нам поможет. Уже помог. Вон 5 ярдов на развитие демократии в Украине дал. Еще пока не так как в Ираке и Ливии. Потенциал демократии есть. Ура !!!!!!!!!!!!! Ющенко . Разом нас багато.Нас не подалаты. ..... А крым тихо уплыл без единого выстрела. А на донбасе убили Артема и покалечили Ваню. А у Софийки убили родителей прямо на прогулке. Слава нации.Смерть ворогам. Маскаляку на гиляку.Скачем выше ,товарищи майдановцы.