ДваДваВосемь• 28 января 2015

Как вам новые "реформы" от новой власти?

После майдана опять поверила, что все будет хорошо и пойдет вверх (как в 2004-м, когда Юща выбирали), но уже вижу, что ничего не меняется. Несмотря на войну, наши правители ничерта не делают, а все их "реформы" - это псевдореформы, направленные на дальнейшее обнищание населения, и все. Люстрация почти не совершается, ввели кучу новых налогов (налог на пенсию, на депозит, военный налог, налог на недвижимость, на крупные покупки и т.д.), повышают плату за коммунальные услуги, газ (хотя при яныке трындели, что газ у нс есть собственного производства, дешевый, который можно населению продавать), и в то же время пенсии и зарплаты остались на том же уровне. И это при том, что курс доллара уже за 20 грн. и все подорожало. В чем суть этого обдиралова? Ладно бы, можно бы было все это оправдать тем, что в стране что-то меняется и к власти пришли честные люди. Но все воруют как и воровали (на одном угле из ЮАР нагрели 800 миллионов гривен и это при том, что вся страна на АТО перечислила при помощи смс 150 миллионов). Волонтеры, люди собирают крохи на поддержку АТО, а власть ворует по черному. Яйценюк покупает шины к Мерседесу по 40 тысяч гривен одна штука, генпрокурор не посадил ни одного преступника, даже расстрел майдана не продвигается в расследовании, разблокируются счета с награбленными деньгами прошлых воров-чиновников, и сливаются деньги вместо того, чтобы их вернуть в госказну. Государственная бюрократическая машина не меняется, все по старому. Начинается тот же беспредел, что был при прошлой власти, как думаете?
Ангел-предохранитель• 28 января 2015
Что дальше - только ..опа...

Пыхтелка• 28 января 2015
влюблена! у кого? в яценюка шутка. та пипец нам всем это и так понятно, да и тему сейчас прикроют-об этом говорить нельзя, демократия не позволяет. а была бы тема о яныке в топе бы висела
На морозе• 28 января 2015
дальше...будет хуже
и это видно по всему
кто не видит - слеп или глуп!!!!
После шести ни-ни• 28 января 2015
Вы прям хотите быть звездой советчицы, столько тем с момента регистрации...
...аяприкольная• 28 января 2015
О и вы прозрели!)))
Так что при Яныке лучше было?
Надо было людей адекватных слушать, а не майданы гребаные собирать
Налетчица Муся• 28 января 2015
а что всем платить налог на недвижимость? я просто еще не вникала
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Я живу в небольшом городке, у нас зарплаты есть такие, что люди на руки по 1000 грн. получают (собез, пенсионный фонд и т.д.). Как жить на такие деньги при таких ценах, налогах?

Сумчатая кошка• 28 января 2015
Только еще хуже беспредел ((( Они идут по трупам.... Сколько нужно еще им денег, чтобы остановились?
...аяприкольная• 28 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что дальше - только ..опа...
Взамен европы
Форс мажор• 28 января 2015
Нужно что-то делать, а как ???
Нужно в первую очередь остановить эту войну , где гибнут дети, люди , солдаты .

На морозе• 28 января 2015
страну - что досталась в 91 году с самым большим потенциалом, разграбили, развалили и сейчас убивают свой же народ.

лучше стало????
назовите мне хоть одну сферу????
военкомов не принимаю!!!!!!!!!!!!!!
Свисток ля-минор• 28 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
скажите сколько у вас квадратов я вам скажу
Снежнакомка• 28 января 2015
Не кормите тролей и парашинских агентов!!! Жалоба!!!
Вам не место на нашем киде! Жмите ЖАЛОБА причину можно не писать!
Барамбулечка• 28 января 2015
а льготы убирают--чернобыльцам убрали,многодетным убрали,студентов щимят((
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
нет, не всем, тем, у кого квартира больше 70 с чем-то квадратов и по частным домам есть ограничение. Платится только за квадратуру, превышающую установленный лимит, но все равно за год набежит какая-то сумма кругленькая
grafinya300579S• 28 января 2015
Хватит писать заказные статьи!!!!! Девочки, не пишите и не распространяйте эту муть!!!! Кремль потратил миллионы долларов на введение псевдоинформации между граждан Украины, что бы сеять панику!!! Почему админы впускают так е темы?- чем помогают сеять панику искусственно создаваемую среди граждан Украины!!!
Люблю Поумничать• 28 января 2015
Чего вы удивляетесь то,це ж Европа,каждый народ имеет то правительство которое заслуживает..
Люблю Поумничать• 28 января 2015
Ответ дляgrafinya300579S
А что автор не так то написала?Вот просто интересно
Свисток ля-минор• 28 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
я всегда указываю причину бана, например провокация

Дую ветер• 28 января 2015
Ответ дляgrafinya300579S
вот вот
автор ДваДваВосемь • 28 января 2015
Я просто не пойму, в каком мире живут наши правители, когда людям жрать нечего и на войне убивают, а они там шикуют? Я слышу только одно - затяните пояса, надо потерпеть. Ладно, согласна с этим, но почему наши управленцы не хотят патриотично затянуть пояса вместе со своим народом?
Пыхтелка• 28 января 2015
Ответ дляgrafinya300579S
какай паника? это уже реалии! и хватит страну продавать за эти брехливые посты!
Снежнакомка• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Это необязательно. Многие просто боятся тролей и предателей банить. Поэтому можно не указывать причину!
Ширли-Мырли• 28 января 2015
Ответ дляgrafinya300579S
ИСКУССТВЕННО?? Вы что не в той Украине живете?
Налетчица Муся• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
35,8 кв.м
Снежнакомка• 28 января 2015
Ответ дляПыхтелка
не нравится жить в нашей стране - вали из нее!
Магиня• 28 января 2015
Автор вы правы на все 100. Сейчас мы будем жить еще в большей жопе.
Свисток ля-минор• 28 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вы правы, сейчас посмотрела, нулевой рейтинг, для того чтобы писать здесь для срача
Непогодка• 28 января 2015
Ответ дляgrafinya300579S
афигеть!!! а вы точно гражданка Украины? автор написала правду!
Снежнакомка• 28 января 2015
подтянулись оплачиваемые подружки. баньте нафиг этих гадов! Слава Украине!