Голубая фишка• 28 января 2015
Зубна паста для малих дітей
В віці 1,5 року ви вже чистите дітям зубки? В нас зубів вже 16. Якщо так, то порадьте хорошу зубну пасту.
Попижёновна• 28 января 2015
Чистим с первых 4х, берем Рокс безфторную ,которую можно есть.
Минусы - ДОРОГАЯ, очень.
ГендиреХтор• 28 января 2015
Мы Чикко зубную пасту 0+ со вкусом яблоко+банан покупали) позже Crest заказывали
Голодаю• 28 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
обычным зубным порошком (там в составе только кальций и мята)
опасность не в составе, опасность в абразивности. слишком крупные частички могут очень серьезно повредить незрелую детскую эмаль.
Смешнюча• 28 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Минусы - ДОРОГАЯ, очень.
Дорого, это сколько?
Голубая фишка
• 28 января 2015
Дякую всім, хто відгукнувся. Я дивилася на рокс і чіко, за рокс більше рекомендацій, то мабуть її і замовлю.
Дон Пэдро• 28 января 2015
чикко не сожержит ионов фтора-наша самая первая зубная паста.
лакалут актив детская содержание ионов фтора 250 ррм
смотрите обязательно на тюбике срок годности при открытии обычно(6 или 12 мес) так как детки маленькие бывают часто глотают пасту.нужно следить)))
пАлАвинкА• 28 января 2015
пользуемся
купили Веледу,еще не пользовались
и на такую внимание обратила
купили Веледу,еще не пользовались
и на такую внимание обратила