Лунтик-паунтик• 28 января 2015
Запас для кроссовок рбёнку 1 см это много?
у ребёнка 17,3 см нога, нашла не плохие кроссовки 18,3 но не много ли это? на на сейчас нужно в санаторий, а потом что бы и весной носила.
Отполированный Артем• 28 января 2015
Много мне кажется, у меня дочка не может ходить так. Но может можно доп стельку вложить на поездку в санаторий, а к весне дорастет
Тарабарщина• 28 января 2015
Я своему ребенку взяла осенью кроссовки на 1см больше ,так он из низ вылетал.Пришлось менять.
Отполированный Артем• 28 января 2015
А еще мне кажется от модели зависит и от полноты ноги наверное. Я на весну купила кроссовки и кеды утепленные, все с запасом, в кроссовках дочка шлепает, а в кедах нормально, они повыше и плотнее сидят
Лыжи со вспышкой• 28 января 2015
От стопы зависит! У моей ножка узенькая и без подьема и такие манипуляции ’на вырост’ не подходят
Обувь просто слетает
lady_friend• 28 января 2015
зависит от ребёнка, у меня младший сын и в моих тапках нормально ходит - ему ничего не мешает. а по теме за пас 1см - это нормально. но если Вы берёте только на эту весну то за 2-3 месяца нога на 1см точно не вырастет