В каждой бочке...• 28 января 2015
"Приключения Паддингтона" где посмотреть в хорошем качестве?Поделитесь ссылкой!
хотим посмотреть дома. но то ,что нашла в нете ,все видео очень плохого качества.
Кто знает ,где посмотреть в хорошем качестве? Буду благодарна!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2015
так только неделю в прокате какое хорошее качество вы о чем,надо подождать
В каждой бочке...
• 28 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну сейчас все возможно
В каждой бочке...
• 28 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что в кино по 35 грн дорого
А мы живем в таком городе,где нет кинотеатра
Стриптизерка• 28 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну сейчас все возможно
что возможно? Смотрите когда он выйдет на ДВД, тогда и появится в хорошем качестве, а пока только - экранка.