Блoшка-матрешка• 28 января 2015
Злюсь теперь ((
Сама на себя злюсь.
2 недели исправно вела здоровый образ жизни: ежедневные тренировки, никакого мучного, сладкого, рафиниованного, всяких вредностей. Обильное питье чистой воды.
Но блин простыла и заработала цистит, вчера уже думала прощаться с близкими, болело так, что думала глаза повылазят до 10 этажа, еще и кровь пошла. Ясно едело никаких тренировок. Напилась лекарств, отпустило, сегодня уже не болит, только бегаю часто по мокрым делам. Сижу себя жалею и так незаметно слопала штук 10 печенюх(((
Ругайте меня, можно неприличными словами((
Organic• 28 января 2015
Ну съели и ладно. Главное вовремя остановиться. Вы же уже не едите? Или продолжаете?
Таракашечка• 28 января 2015
печенюх фигня, я вот хачапурик стоптала и пол лаваша замяла, ненавижу себя теперь)))
Чебуратор• 28 января 2015
Ответ дляMiraggio
Поделитесь рецептом :)
берете 2 больших спелых банана разминаете вИлкой,1 стакан овсянки быстрого приготовления сбить на блендере, все смешать.Можно добавить немножко орехов, изюма. Разогреть духовку,противень застелить пергаментом и ложечкой выложить наше печенье.И выпекать 15-20 минут.
Раздражевская• 28 января 2015
Ответ дляТаракашечка
блин, шаурму хочуууу домашнюю
Блoшка-матрешка
• 28 января 2015
Ответ дляOrganic
Уже конечно не ем, сижу злюсь на себя
Гордая_птичка• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Только у меня вопрос Вы у врача были??? Какое печенье? Вам к урологу!
не, еще у меня, кровь откуда? при цистите разве есть кровь?
Блoшка-матрешка
• 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Была, цистит острый. Диету плюс к лечению расписал. а я вот накосячила
Блoшка-матрешка
• 28 января 2015
Ответ дляЮсенька
ничего страшно, не ругайте себя, поправляйтесь и снова в бой
Спасибо