Кукуша• 28 января 2015

Замеры на фото правильные?

в итоге сколько см. стелька? я просто кроссовки ищу ребенку вот нашла. по офиц.замерам не модели а фирмы 27 размер это 16,8см. а на фото в итоге сколько? там лента с 1см да? ссылку на продавца постаралась зарисовать.прошу прощение автора фото за использование материала
Тоскующая• 28 января 2015
17см

Кудряшка Сью• 28 января 2015

17см. по стельке.
Тоскующая• 28 января 2015
хотя метр не ровно лежит, может и 16.8 =)
АфродитаПетровна• 28 января 2015
лента с ноля, Вы ослепли?
автор Кукуша • 28 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
лента с ноля, Вы ослепли?
вы мне? я не ослепла а если так будете выражаться ослепните вы
coloritka• 28 января 2015
17 см
Тоскующая• 28 января 2015
а по поводу ленты - все ленты отсчет начинают с 0
АфродитаПетровна• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Дамочка , успокойтесь, нечего угрожать!!!
ruby_love• 28 января 2015
Лента как лента от 0 как и все. По стельке 17 см хотя метр не очень ровно лежит. Может чуть меньше.

Ната_2012• 28 января 2015
Машаааааааааааа!!!!!!!! Бери линейку и сюдаааааааааа!!!!
VIKYSIA• 28 января 2015
не меньше 17см
ruby_love• 28 января 2015
Ответ дляНата_2012
+100 напишите автору ссылку на объявку, может воспользуется предложением на обучение
Тоскующая• 28 января 2015
Ответ дляНата_2012
а чего идти? вроде пока не спорно )) всего пара мм разницы 17 или 16.8 =)
ruby_love• 28 января 2015
Ответ дляТоскующая
Автор спросила в главном посте сантиметр с 1 см начинается ?
Тоскующая• 28 января 2015
Ответ дляruby_love
ну я так поняла что основной вопрос был в том, что на сайте данной обуви заявлено 16.8, а тут по стельке сколько? =) т.е. я думала что вопрос про ’начало не от 0’ ей не сильно важен
автор Кукуша • 28 января 2015
девочки недавно была тема тут.я ее читала с фото лентой. там была лента от 1(даже 0,5 куда то пропали) ей сказали китайская лента надо прибавлять см. а теперь это нормальная?
гражданинГрубиян• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
вы глупость написали, так еще и кидаетесь! не бывает замеров от 1 !!!!!!!!!!!
автор Кукуша • 28 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
нечего хамить.идите в более интеллектуальные темы.
гражданинГрубиян• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
поконкретнее: где слова-хамство?

автор Кукуша • 28 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
поконкретнее: где слова-хамство?
ослепла это вы всем так пишите?
гражданинГрубиян• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
ослепла это вы всем так пишите?
вы уверенны, что это мой пост? и кто грубиянка из нас?
MASHUNCHIK_BUKA• 28 января 2015
Тут нужно ленту расправить и тогда возможно будет 16.8 см, сейчас 17 см видно + - мм
На ваш вопрос автор в теме, сантиметр с 0 см
гражданинГрубиян• 28 января 2015
автор? ну, что там насчет ОСЛЕПЛА?
автор Кукуша • 28 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
автор? ну, что там насчет ОСЛЕПЛА?
да не Вы,извините. вы написали ’вы глупость написали, так еще и кидаетесь! ’ я не поняла каким образом я кидаюсь если мне человек так ответил????? да глупость или нет можно выражатьс янормально.ответила ей достойно вопросу. досвидания
автор Кукуша • 28 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
значит в предыдущей теме написали советы не правильно. т.к. там тоже лента была такая (ну может 0,5мм скручено) так вот автору сказали прибавлять 1см и опять как и тут мне крутили у виска.поэтому я эту тему и завела
MASHUNCHIK_BUKA• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
я думаю вам нужно в первую очередь обратиться к продавцу с этими вопросами, попросите, если вам не ясно по этому фото - приложить Линейку к стельке, рез-т будет такой же, но уже для вас без лишних вопросов
автор Кукуша • 28 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо
ruby_love• 28 января 2015
Ответ дляКукуша
Были тут темы про китайские метры, но этот вопрос нужно задать продавцу. Пусть приложит другой метр или линейку или рулетку и тогда будете знать на 100%. А по этому фото метр начинается с 0.