Добра всем!• 28 января 2015
Кто разбирается в пасте для шугаринга зайдите пожалуйста!
Подскажите мне какую пасту выбрать, и какая разница между ними:
Жесткая
полужесткая
средней жесткости
мягкая мануальная
мягкая бандажная
Что то я совсем растерялась!!!
И какую брать просто сахарную пасту или с эфирным маслом?
Если с маслом то каким:
Чайного дерева
мята
апельсин
шоколад??
Объясните валенку, какую выбрать?
П.С. Варить пробовать буду потом когда посмотрю какая она должна быть!!!
Жесткая
полужесткая
средней жесткости
мягкая мануальная
мягкая бандажная
Что то я совсем растерялась!!!
Если с маслом то каким:
Чайного дерева
мята
апельсин
шоколад??
Объясните валенку, какую выбрать?
Невидимка• 28 января 2015
Я вот тоже сегодня просматривала тут, так у продавца подробно расписано все.Просто оаты нет у меня, интересует-насколько сложно это делать дома.
ТрамвайGirl• 28 января 2015
Ответ дляНевидимка
скорее долго чем сложно.
Добра всем!
• 28 января 2015
нашла распродажу в инет магазине 825гр 1890 гривен? а какую выбрать незнаю
risyemvmeste• 28 января 2015
Я вчора якраз перший раз робила.брала напівтверду для зони бікіні.неважко,результат сподобався .пс.на ютуб є багато відео про кожну пасту і техніку нанесення.і думаю для дом використ.неварто мяку брати,буде приліпати сильно і незручно буде відривати
mironchikyu• 28 января 2015
мягкая мануальная
мягкая бандажная - это для плосок как восковая эпиляция, если кто-то любит с полосками, ну и может для ног, рук удобней
Жесткая
полужесткая - лучше для лета, когда жарко или если очень быстро нагреваются(горячие руки), в жарких помещениях
средней жесткости - универсальная, лучше всего, для всего тела
Брать лучше всего полужесткую или среднюю, как для меня, но я варю сама и только для зоны бикини
Жесткая