Прыг-скок• 28 января 2015

Как называется служба, которые платят по уходу за ребенком?

Выхожу на работу. Ребенку 2,3, еще получаю 130 грн. Помню, что при оформлении говорили, что если работаешь, то нужно им сообщить. Кому сообщить? Хочу позвонить им, но даже не помню как называется, что интернете поискать телефон. Капец полный, мозг забит памперсами и детским питанием
автор Прыг-скок • 28 января 2015
Что, никто не знает?

Шатенка• 28 января 2015
Управління праці та соціального захисту населення, в народі - собес
БЦАшка• 28 января 2015
я вышла на работу и не сообщала, 4 мес до 3х доработала
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
Собес.
автор Прыг-скок • 28 января 2015
Ответ дляШатенка
Спасибо!!!!
автор Прыг-скок • 28 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Можно так заплатить штраф и вернуть те денежки, которые вам выплатили
А_Шо_Такое• 28 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
та ну, и кто проверять будет?
автор Прыг-скок • 28 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
та ну, и кто проверять будет?
Читала тут, девочки такое писали