Украиночка• 28 января 2015
Вопрос к экстрасенсам и гадалкам. Срочно!
А В Киеве зима,вообще, будет?
Стекловыжималка• 28 января 2015
Ответ дляРадость моя
снигирей зачем всех съели?
вот и не будет зимы ....пока
кстати про снегирей. Вчера в парке целая стая сидела. Очень красивые, очень.
Светка-пипетка• 28 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а я последний раз их лет 20-25 назад видела.
Стекловыжималка• 28 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я тоже в первый раз их видела еще в садике и вот вчера)
Петросянша• 28 января 2015
мы в поте лица шаманим, чтобы зима была теплая, потому что сами знаете что у нас с ресурсами на отопление, а ресурсы нашаманить не можем, там другие ’шаманы от политики’ сидят, проще с природой договориться.
так что, народ, соскучились за зимой?
влупить вам на пару недель морозы? но учтите, дома промерзнут, в квартирах будет совсем не африка.
так что, народ, соскучились за зимой?
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2015
Это к синоптикам вопрос... И вообще я не понимаю таких людей (как вы автор) которые за всякими мелочами обращаются к нам,гадалкам, ясновидящим. Вот делать нечего, ё-маё!!!
Просто увидела тему случайно... Думаю, может беда у человека! Зайду, посмотрю... А тут девушка уйней мается!