дівчаточка як на вашу думку вартує чи підстригти мені чолку,додаю фото з чолкою п"яти річної давності,фото без чолки теперішні,як краще?
Результат:
вже голосів:
177 (72.24%)
не потрібно стригти
68 (27.76%)
підстригти
Ответ дляBezturbotna
дякую)))в мене просто скоро день народження ,думаю може потрібно щось трошки змінити)))
А косую удиленную не хотите, на бок, с укладкой столько проблем нет и ее спрятать в хвост без проблем можно.Я сейчас с такой хожу, очень удобно и под распущенные и под укладку отлично выглядит, а нет желания-хвост затянула или пучок красавица))
Ответ длябу ба бу ба бу
Может вам цвет волос сменить на шоколадный а то тёмный может и старить.
вже пробувала 2 роки виходила з чорного в шоколаний пів року походила всі сказали що не моє і знову перфарбувалась в чорний))
Ответ дляkivi0000
З чолкою ви молодші і гарніші
Без також гарно... Але не так
Автор!! Скільки ввм років? 24-25
Без також гарно... Але не так
Автор!! Скільки ввм років? 24-25
дякую за комлімент))29))
garjachaja• 28 января 2015
Какие у вас красивые волосы! Голосовала за вариант - без. С вашей длинной в собраном виде можно делать напуск на лоб в духе холодной волны. На а если уж очень хочется сделайте более воздушный вариант.
Ответ дляInna_I
мені не пасує колись мала косу,була дуже смішна)))
Ответ дляAnna VX
Вам хорошо и с челкой и без, но с челкой Вы кажетесь чуть моложе. Ну это мое мнение, а там решайте сами.
просто я там і молодша була фото зроблені 5років назад))
Ответ для@nnet@
автор, никаких косых челок, они вам не нужны, вам нужно открывать то чем можно гордиться, а не закрывать лицо
дякую))
karamelka87• 28 января 2015
с челочкой выглядите моложе и проще, без - более солидно. Но хорошо и так и так.
Ответ длябу ба бу ба бу
Я вас вижу с такой прической как на фото 1 и цвет волос как на фото 2
не відкривається фото
Ответ длябу ба бу ба бу
о тепер бачу я б не підстригла так волосся ,бо воно в мене довге та густе,мені шкода
Ответ дляkaramelka87
дякую))
Ответ дляАдриана Я
Однозначно, без чёлки на много красивее! Автор, не вздумайте обстригать чёлку!
дякую))
бу ба бу ба бу• 28 января 2015
Ответ дляBezturbotna
Так на свою длину так подстричь.
А то на первом фото просто висит и все - никакой формы нет.
Ответ длябу ба бу ба бу
Так на свою длину так подстричь.
а понятно треба подумати,дякую за пораду