Аноним• 28 февраля 2013

Девочки, кто может рассказать про человека по фото, ПОМОГИТЕ

Девченки, у кого есть способности рассказать про челеловека по фото, помогите пожалуйста! Очень нужен совет! Познакомилась с мужчиной, очень увлеклась, кажется нахожусь в какой-то зависимости. Таких как он еще не встречала, не могу его разгадать, понять. Присутствует постоянное ощущение обмана, предательства, а вот в чем, где ...
Иногда думаю: " Все, не могу, конец!", а потом: " А может я ошибаюсь,  может не права!", кажется схожу с ума, просыпаюсь с мыслями о нем, спать ложусь с теми же мыслями.
Очень жду помощи,  не откажите пожалуйста!
Аноним• 28 февраля 2013
Здесь Антимяу этим занимается.

Аноним• 28 февраля 2013
Вам к девушке с ником Антимяу.
Аноним• 28 февраля 2013
Ой. Кажется, опять чья-то саморекламка... Я предполагаю,что могу ошибаться. Но очень стиль уж узнаваем ...
Аноним• 28 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80509
Аноним• 28 февраля 2013
ой лучше к ней не стоит-врет все
Аноним• 28 февраля 2013
Мой пост 1 и 4. Она как раз на сайте.
irina1• 28 февраля 2013
Знаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3855316.html

EVA777• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
так темку ж закрыли(((
Аноним• 28 февраля 2013
Врет она все, обращалась к ней как-то наговорила шопопало и ничего по сути, а то что больше всего интересовало вышло совсем наоборот.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляEVA777
так темку ж закрыли(((
Я имела ввиду в личку к ней написать
Аноним• 28 февраля 2013
Мой пост 9 и это было про Антимяу. Не советую!
lesja2011• 28 февраля 2013
а мне помогла Антимяу, влюбилась я в мужчину, а у него оказывается уже девушка была. Антимяу сказала, что он не со мной не с другой не будет, плакала я долго, но так и произошло. А сейчас не жалею, полюбила другого мужчину и безумно счастлива.))))
Аноним• 28 февраля 2013
Могу по фотке проанализировать исходя из знаний по чертам лица и строению тела по аюрведе. Без пророчеств и всего такого, просто констатация качеств.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляlesja2011
она вам за деньги помогала? сколько у нее услуги стоят? если не секрет...
EVA777• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ух ты! очень интересно.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляEVA777
ух ты! очень интересно.
Мало того что интересно, еще и доя себя полезно. Я когда начала заниматься йогой, стала понемножку вникать в знания о человеке Востока. ( питание, тело, конституция, болезни и причины, которые их вызывают)... Как понабиралась, сама удивляться стала, как по жизни все легко, и насколько вся интересующая нас информация на виду, просто нужно уметь ее извлекать и правильно понимать. Внешний вид о человеке может сказать очень много, и не только о состоянии тела, но и души...
Аноним• 28 февраля 2013
у меня тоже не попала Антимяу ни в один факт...
dearAlice• 28 февраля 2013

ну сколько можно?????
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляlesja2011
Так а в чём помощь-то заключалась??? В том, что плакали долго?

Аноним• 28 февраля 2013
фото давайте-вместе посмотрим!
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А можно Вам фото на почту скинуть?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
А можно Вам фото на почту скинуть?
feerka@list.ru
Ок
EVA777• 28 февраля 2013
А можно мне тоже рассказать про этого человека. Это мой очень хороший приятель. Спасибо. Извините, что влезла в чужую темку.