Привет всем! Поднимаю темку )
Для ответа - плиз, фото и конкретный вопрос)
Аноним• 27 февраля 2013
жду важную посылку из другой страны. я ее вообще получу и если да-то как скоро?
Аноним• 27 февраля 2013
Мужчина, который на фото: какая у него ситуация в семье, больше всего интересуют отношение к жене и детям, а именно какие чувства он к ним испытывает (к примеру любовь, ненависть).
Elena26789• 27 февраля 2013
Ответ дляantimyau
в смысле?
это моя работа
а будет хоть когда примерно 1,5,10лет??? понимаю,что когда то это в принципе возможно...