Сосулька• 28 января 2015

Как отпраздновать ДР четырехлетке с месячным грудничком?

Alena_Kunica_• 28 января 2015
а это обязательно? может перенести немного?

linulya• 28 января 2015
в детском клубе... 2 часа с аниматорами и сладкий стол деткам...
Цветок Мира• 28 января 2015
В ’детском клубе’! А грудинка, в коляске, на 1-2 часа отправить гулять с папой, бабушкой или дедушкой!
Цветок Мира• 28 января 2015
Никогда не понимала детские дни рождения дома... с толпой взрослых, иногда’выпивших’ тётей и дядей..? ЗАЧЕМ такое? Ребенку с детками интересно и с веселыми конкурсами... и 2 часа для них достаточно! В детских клубах есть комнаты для взрослых, во время праздника можете там посидеть с родителями!
Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
плюсуюсь под всем, но сейчас у них тоже цены поднялись, в среднем в Киеве на детский ДР надо от 3500-4000 грн.
Не прохожу мимо• 28 января 2015
Буквально вчера отмечали 4 года в Днепропетровске с 7 вечера до 10 шикарно в программе 2 аниматора (фиксики), огромный белый медведь наверно метра 3, шоу мыльных пузырей, дрессированные собачки 4 шт , дети в диком восторге я спокойно сидела с друзьями наблюдала если б в это время ребенок был бы на руках маленький проблем бы не было вообще обошлось 1400грн.Днепр.
Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
это сам клуб так обошелся? а угощения для деток и взрослых были?
Цветок Мира• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Так, даже с такими деньгами, лучше КЛУБ ДЕТСКИЙ!
Ведь автор потратит на ДР дома такую же сумму денег, и еще сама у плиты стоять будет, и куда в это время месячного грудинка девать... головка больше с домашними хлопотами, а ребенку кайф меньше!!!
Не прохожу мимо• 28 января 2015
Да для деток помимо этих 1400 торт заказывали 300грн и для взрослых фуршет 500грн- это все , но можно меньше заказать развлечений там много вариаций например аквагримм дети любят время занимает и недорого 10 грн одному ребенку.

Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну не скажите,дома все намного дешевле, а вот что в 20000 раз сложнее и ненужнее - то согласна. Плюс грудничок, ему этот кипишь вообще ни к чему.
Цветок Мира• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
А когда гости дома, будь то взрослые или дети, все в замкнутом пространстве, и не на один час пришли... шумно, беспорядок... а как же маленький ребенок??? Я бы лучше доплатила 1500-2000 (к сказаным 2000 грн.) за правильно организованный праздник , с угощениями и конкурсами, сделала бы ПРАЗДНИК для ребенка!!! И не было бы ’геморроя’ (извините за слова такие)
Цветок Мира• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
согласна на все 3000% я просто к тому, что не у всех сейчас есть эта возможность (финансовая), я тоже очень хотела в ДК а в итоге ребенок заболел и за месяц на лечение и врачей ушло больше чем могли себе представить, в итоге решили просто не праздновать. Так как дома я этого не выношу... шум гам, дети сами себе предоставлены, духота... Ребенку подарки купили, торт замутила классный, а вот весной уже оторвемся
Цветок Мира• 28 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
К примеру, подруга отмечала 1 годик ребенку, летом, уехала за город в частный дом... и решила пригласить всех родственников и знакомых (60 человек)!!! На вопрос ’ЗАЧЕМ’ - люди будут обижаться, и пусть на сына посмотрят..
В итоге, она две ночи готовилась (она и её мама в помощникаХ), шалаш, стол накрыт, ТОЛПА гостей...
Среди этой пьяной толпы один ребенок (1 год ее сыну) и человек пять деток в возрасте 10 лет и старше!!!
Потом плакалась, что так устала... и эти два дня сына практически не видела... Зато отчиталась перед всеми родственниками!!!
ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ???
Цветок Мира• 28 января 2015
Предыдущий пост не в адрес автора!
Автор, я надеюсь, Вы придумаете хороший праздник для своего ребенка!
Наталья К.• 28 января 2015
крестили ребенка в полтора мес. Потом отмечали в ресторане. Малыш спокойно спал в коляске рядом. В крайнем случае можно отправить папу с ним погулять немного. И одевайте удобную одежду, чтоб можно было покормить ребенка, если на ГВ. Шум не мешал.
Alena_Kunica_• 28 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ???
Вот это высшая мера глупости и зависимости от того ’что люди скажут’. Никогда бы так не сделала. 2 суток дитя вскользь видеть
автор Сосулька • 28 января 2015
всем спасибо за идеи)