03 июля 2012

Как вы предохраняяетесь? Чем?

Для меня правда этот вопрос на ближайшие 9 месяцев не актуален но, все же на потом.
Была уверена в муже (по крайней мере в течении последних 7ми лет) и дополнительного предохранения не было.   И вот скоро будет у меня 3ое деток))).
Что вы выбираете для себя?
Аноним 03 июля 2012
Таблетки!
Аноним 03 июля 2012
В опасные дни вообще сексом стараемся не заниматься, по крайней мере традиционным, в остальные дни в зависимости от степени риска - презерватив или эротекс. Мечтаю о стерилизации...но возможно, еще родим когда-нибудь третьего, после - точно стерилизация...
Аноним 03 июля 2012
У меня спираль уже третья по счету, раз в 5 лет меняю.
Аноним 03 июля 2012
презервативы.
Таблетки мне по состоянию здоровья низзя :(
Аноним 03 июля 2012
полотенце
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
полотенце
прикольно
свобода 03 июля 2012
Ответ дляАноним
В опасные дни вообще сексом стараемся не заниматься, по крайней мере традиционным, в остальные дни в зависимости от степени риска - презерватив или эротекс. Мечтаю о стерилизации...но возможно, еще родим когда-нибудь третьего, после - точно стерилизация...
Хорошо подумайте перед тем как стерилизоваться. Гормоны могут взбесится и ТАКИХ дров наломать(((( а ничего вернуть уже нельзя будет.
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
полотенце
просветите темную, это как?
Аноним 03 июля 2012
А не пробовали не заниматься?
ЮююЛллЯяя 03 июля 2012
Таблетки.Пью уже очень много лет,но с перерывами.Большой перерыв был во время беременности и ГВ. Потом возобновила.
Аноним 03 июля 2012
была похожая тема-стреляем мимо
ЮююЛллЯяя 03 июля 2012
Ответ дляАноним
полотенце
???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 03 июля 2012
Ответ для17082010maks
???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ппа
Аноним 03 июля 2012
ППА-прерванный половой акт(на,в полотенце)(салфетки,спину,попу,...пол...)
Аноним 03 июля 2012
Платочек)))
Аноним 03 июля 2012
Удалено администрацией
Аноним 03 июля 2012
никогда не практиковала ППА, считаю, что это издевательство над мужчиной, и со слов мужчин друзей - им так тоже не нравиться, т.к. они полностью не могут расслабиться...
bibico 03 июля 2012
Ответ длясвобода
Хорошо подумайте перед тем как стерилизоваться. Гормоны могут взбесится и ТАКИХ дров наломать(((( а ничего вернуть уже нельзя будет.
Причем гормоны до перевязаных труб??? При стерилизации ничего не меняется, все органы функционируют по прежнему, кроме того, что оплодотворение не наступает. Только наркоз - это страшно и операция -тоже ничего хорошего...
Katya_1985 03 июля 2012
Только презик, уверена на все 100%. Ни одна из сторон не страдает.
Метод ’полотенца’ принес моей подружке аборт, потом роды, а потом опять аборт. И ради чего это все?
Пробовала за последний год почти все,начиталась форумов, что у всех так все хорошо получается, так начали вылазить болячки из-за некомпетентности гинекологов. Ну их в жопу, пусть сами на себе эксперементы делают за свои же деньги.
SunnyBooCG 03 июля 2012
Ой, девочки, тема болезненная, так сказать. Я сначала пила ОК ’Ригевидон’, два года, мне доктор его назначил без анализов (потом мой нынешний врач сказала, что это супер-тяжелые таблетки старого поколения, что их рекомендуют уже рожавшим). Через два года непрерывного применения и из-за стресса произошел гормональный срыв и началось кровотечение, не ’караул’, но было. После этого сделала перерыв, поддержала печень (обычный шиповник), прокололи мне курс Овариум-композитум, чтобы яичники вспомнили, как и что ;) Потом опять через полгода - ОК, уже Джас (Джес). Он самый легкий и современный. Но сейчас у меня воспаление, так что пока никаких ОК. У подруги проблемы со флорой, она говорит, что врач посоветовала ей Новаринг. Кто-нить пробовал? Презики в перерывах, как альтернатива. От эротекса у моей подруги тоже была беременность, так что это не гарантия. А вообще, все у нас по-разному, у каждой своя картина. Если у Вас хороший доктор - он посоветует что и к чему. Я вообще за то, чтобы проверяться как мин раз в год, стараюсь делать это чаще.
ldemchuk 03 июля 2012
неужели страх Б заставляет ТАК издеватся над организмом(пример выше)я категорически против ОК!что угодно,но не гормоны,даже в мизере...
Katya_1985 03 июля 2012
Ответ дляldemchuk
неужели страх Б заставляет ТАК издеватся над организмом(пример выше)я категорически против ОК!что угодно,но не гормоны,даже в мизере...
Поддерживаю полностью.
Natali31 03 июля 2012
таблетки, Клайра
SunnyBooCG 03 июля 2012
Ответ дляldemchuk
неужели страх Б заставляет ТАК издеватся над организмом(пример выше)я категорически против ОК!что угодно,но не гормоны,даже в мизере...
У всех разные ситуации :) Без комментариев. Вопрос задан - я ответила. Вы не пользуетесь ОК - хорошо, а у меня по-другому.
tanymasyny 03 июля 2012
Ответ дляАноним
ППА-прерванный половой акт(на,в полотенце)(салфетки,спину,попу,...пол...)
так можно не успеть
свобода 03 июля 2012
Ответ дляbibico
Причем гормоны до перевязаных труб??? При стерилизации ничего не меняется, все органы функционируют по прежнему, кроме того, что оплодотворение не наступает. Только наркоз - это страшно и операция -тоже ничего хорошего...
очень даже имеет отношение!!!!!!
Аноним 03 июля 2012
Мы презервативом, даже когда безопасные дни...мне, лично, не нра потом бежать в ванную и мыться... а так - презик снял, и ему хорошо и мне :) Нас это не напрягает, уже 7 лет живем спокойно, двое деток - запланированных... и не каких сюрпризов, тьфу-тьфу
Аноним 03 июля 2012
Ответ длясвобода
очень даже имеет отношение!!!!!!
если Вы что-то знаете - объясните :)
Аноним 03 июля 2012
спираль