Добро с Кулаками• 28 февраля 2013

Вот объясните мне-для чего торты из памперсов и полотенец?

Ну красиво!Но для чего??????Что потом с этой красотой делать?
katrin_hom• 28 февраля 2013
Разобрать и пользоватся:-)))

Аноним• 28 февраля 2013
Пользоваться)
Так красивее дарить. Лучше смотрится торт из такого, чем пачка памперсов)
мамуля Дашули• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Разобрать и пользоватся:-)))
katrin_hom• 28 февраля 2013
Я подруге дарила на роды(сама сделала)специально взяла размер памперсов 3-что бы он еще постоял:)))
Pocupatel• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrin_hom
попылился=)))
мненравятся такие тортики ка кдополнение к подарку для новорожденного. на старне мастеров такие оболденные есть, с ума сойти! ноя за то, чтоб сразу разобрать и пользоваться
Аноним• 28 февраля 2013
Ну да! Стоит такая громила по среди хаты, подруге наверное очень удобно было.
Boosik• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrin_hom
во! )))

Пончик Солнечный• 28 февраля 2013
на рождения моего малыша ,невестка подарила такой торт.честно сказать,я не ыанат такого искусства
Аноним• 28 февраля 2013
А я не пойму - что тут непонятного?
Красивый и всегда нужный в семье, в котором пополнение, подарок. Что не так?
Тополинка• 28 февраля 2013
пользоваться, конечно! туда обычно кладут не только памперсы, а еще и косметику, палочки, бодики. Здесь даже где-то тему встречала с мастер-классом. Просто супер получилось )))
InnaLenska• 28 февраля 2013
А мы дарили такой тортик знакомой, вовнутрь тортика еще подарочек можно положить, крем под подгузник, погремушку, пустышку. Памперсами пользоваться, снимать с тортика по одному. Очень красиво, ярко, оригинально!
Тополинка• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
громила??? вы думаете, он из миллиона памперсов делается? он по размерам не больше обычного торта выходит!
katrin_hom• 28 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
попылился=)))
Не пылелся-он упакован был:-)))
Аноним• 28 февраля 2013
Разберите и положите все в шкаф, где расчитывали, что будут эти самые памперсы и лежать. А подарок просто преподнесен оригинално, а не в полиэтиленовой упаковке.
Аленаалена• 28 февраля 2013
Еще букеты из носков видела к 23 делали
Аноним• 28 февраля 2013
это прежде всего негигиенично. И не вижу здесь даже ничего красивого. ИМХО
InnaLenska• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну может если посреди хаты то да, неудобно, а вот в квартире то-что нужно, помещается на журнальном столике.
Boosik• 28 февраля 2013
Ответ дляАленаалена
Еще букеты из носков видела к 23 делали
)) интересная картинка ))) это явно прикольно ))) особенно для тех у кого есть чувство юмора )))
Igyanka• 28 февраля 2013
девочки,но памперсы же портятся!(( если они негерметично запакованы-то долго не простоят,наберутся влаги из помещения(

Boosik• 28 февраля 2013
а я видела в аптеке дерево рекламное и вместо листьев презервативы (естественно упакованные)
Boosik• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
но не год же им стоять, даже недельку-две и так упаковка вскрытая хранится столько же примерно )))
taevka• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Разобрать и пользоватся:-)))
Негигиенично,я бы не пользовалась.
Раиса_киев• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
ну, не годами же они будут стоять.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Разобрать и пользоватся:-)))
логично!другой вариант не предусмотрен
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
Вот вот правильно.Представте только сколько микробов и пыли они нахватались,когда торт из них сооружали.Вряд ли это все делается в стерильном помещении и в перчатках.А так,когда вы сами покупаете памперсы,вы ж не достаете их все сразу из упаковки и не ’перемацываете’руками))))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
это их, наверное, полгода, как минимум, нужно хранить в помещении и при открытом окне с дождем. наши же помещения, обычно, страдают от недостатка влаги в это время года, поэтому таких проблем не должно возникнуть за период использования этого торта.
Koshaka• 28 февраля 2013
Я тоже не понимаю, если честно. Упаковку раскрыли, руками потрогали подгузы, потом везли по городу, а потом это надо на новорожденного надевать
И вообще подгузники подарком не считаю, ну только если уж у семьи совсем с финансами плохо...
Irina_Allia• 05 января 2014
Если памперсы не разворачивать, то гигиеничность соблюдается 100%. Если взять из пачки, подгузник как-бы спрессован (склеен)под производственным прессом.
Мы делаем тортики на продажу в медицинских перчатках. Ни один клиент не жаловался! Только море позитива и восторга! )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-738478.html