Добро с Кулаками• 28 февраля 2013
Вот объясните мне-для чего торты из памперсов и полотенец?
Ну красиво!Но для чего??????Что потом с этой красотой делать?
Аноним• 28 февраля 2013
Пользоваться)
Так красивее дарить. Лучше смотрится торт из такого, чем пачка памперсов)
katrin_hom• 28 февраля 2013
Я подруге дарила на роды(сама сделала)специально взяла размер памперсов 3-что бы он еще постоял:)))
Ответ дляkatrin_hom
попылился=)))
мненравятся такие тортики ка кдополнение к подарку для новорожденного. на старне мастеров такие оболденные есть, с ума сойти! ноя за то, чтоб сразу разобрать и пользоваться
Аноним• 28 февраля 2013
Ну да! Стоит такая громила по среди хаты, подруге наверное очень удобно было.
Пончик Солнечный• 28 февраля 2013
на рождения моего малыша ,невестка подарила такой торт.честно сказать,я не ыанат такого искусства
Аноним• 28 февраля 2013
А я не пойму - что тут непонятного?
Красивый и всегда нужный в семье, в котором пополнение, подарок. Что не так?
InnaLenska• 28 февраля 2013
А мы дарили такой тортик знакомой, вовнутрь тортика еще подарочек можно положить, крем под подгузник, погремушку, пустышку. Памперсами пользоваться, снимать с тортика по одному. Очень красиво, ярко, оригинально!
katrin_hom• 28 февраля 2013
Ответ дляPocupatel
попылился=)))
Не пылелся-он упакован был:-)))
Аноним• 28 февраля 2013
Разберите и положите все в шкаф, где расчитывали, что будут эти самые памперсы и лежать. А подарок просто преподнесен оригинално, а не в полиэтиленовой упаковке.
Аноним• 28 февраля 2013
это прежде всего негигиенично. И не вижу здесь даже ничего красивого. ИМХО
InnaLenska• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну может если посреди хаты то да, неудобно, а вот в квартире то-что нужно, помещается на журнальном столике.
Раиса_киев• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
девочки,но памперсы же портятся!(( если они негерметично запакованы-то долго не простоят,наберутся влаги из помещения(
ну, не годами же они будут стоять.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Разобрать и пользоватся:-)))
логично!другой вариант не предусмотрен
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
Вот вот правильно.Представте только сколько микробов и пыли они нахватались,когда торт из них сооружали.
Вряд ли это все делается в стерильном помещении и в перчатках.А так,когда вы сами покупаете памперсы,вы ж не достаете их все сразу из упаковки и не ’перемацываете’руками))))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
это их, наверное, полгода, как минимум, нужно хранить в помещении и при открытом окне с дождем. наши же помещения, обычно, страдают от недостатка влаги в это время года, поэтому таких проблем не должно возникнуть за период использования этого торта.
Irina_Allia• 05 января 2014
Если памперсы не разворачивать, то гигиеничность соблюдается 100%. Если взять из пачки, подгузник как-бы спрессован (склеен)под производственным прессом.
Мы делаем тортики на продажу в медицинских перчатках. Ни один клиент не жаловался! Только море позитива и восторга! )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-738478.html