Бусинка@• 28 января 2015

Магне б 6 и глицин кто давал детям?

Врач назначила.
Нам 1,3года.
Она так быстро ушла что я и не спросила как нужно принимать и когда? Наночь,днём? Перед едой после?
Может кто давал,девченки,помогите разобратса.
Irute• 28 января 2015
В чем проблема, в активности?

Если нужен вит В6,то лучшая усваемая его форма- Пиридоксаль-5-фосфат.

Глицин,чтоб реально начал действовать, надо принимать минимум месяц.

автор Бусинка@ • 28 января 2015
Проблема в плохом сне.
Я знаю что долго надо принимать,тому и назначила два препарата.
Irute• 28 января 2015
Ответ дляБусинка@
Проблема в плохом сне.
Конкретно за Пиридоксаль-5-фосфат я даю 100% гарантию,что успокаивает.
Пили Гамалате В6,вообще никак,самая худшая его форма.

Глицин мы пили 3 р/д, но это от возраста зависит(доза). В инструкции написано.

Причину плохого сна не искали обследованиями!?
автор Бусинка@ • 28 января 2015
Ответ дляIrute

У нас был порок сердца,плохой сон это связано с перевозбудимостью организма.
Хотя днём мы не очень капризны.
eka0904• 28 января 2015
Нам выписывали когда малому было 3 месяца. Так его так рвало от магне В6, я после 3 раза перестала давать. А нам потом врач так спокойно, мол да такие побочняки бывают часто.
Марьяна26• 28 января 2015
Ответ дляeka0904
у нас такое было от жидкого. в таблетках побочки не было
Марьяна26• 28 января 2015
в месяца 2-3 назначали. схемы не помню... но ее четко расписывал врач. точно помню что глицын не позже 5 вечера давать. но толку заметного не было. единственный препарат который помог, это сомазина.но ее курс 45 дней. у нас ушло 3 флакона. сейчас каждый по 400 грн приблизительно