Губы рыбы• 28 января 2015

Пылесос электролюкс беспроводной.

У кого девчонки есть такой помощник? Поделитесь стоит ли покупать?
натататаната• 28 января 2015
У меня есть,для кухни вещь просто бомба.Постоянно под рукой.

Li_s• 28 января 2015
Ответ длянатататаната
а от чего же он тогда работает? Аккумулятор? А как его заряжать?
автор Губы рыбы • 28 января 2015
Ответ длянатататаната
У вас тоже с щеткой которая снимается ?
автор Губы рыбы • 28 января 2015
И насколько хватает зарядки?
натататаната• 28 января 2015
Он работает от аккумулятора.Мне хватает на дня 3-4.Если пользуюсь очень часто то на дня 2.У меня щетка не снимается.Он у меня два в одном.Снимается одна часть и можно использовать ее как пылесос для машины и т.д.,его удобно держать в руке,для чистки диванов,кутков.Если интересно могу сфоткать.
dashenka• 28 января 2015
Да! Это must-have!!! Обожаю его. Только у меня коричневый. Модель новая, заряжается за 4 часа. Но я вообще на замечаю, когда он разряжается. Пользуюсь на кухне, в прихожей, лестницу могу пропылесосить. Оп на подхвате. Доя основной уборки есть обычный пылесос. Но этот просто конфетка!!! Очень советую! !