Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2015
Кто-то из вас брился налысо? Как долго отрастают потом волосы?
Таки в курсе• 28 января 2015
Говорят , когда женщина бреет на голо голову. это символ смерти и нового рождения.
Разумная Губка• 28 января 2015
ну если у Вас все хорошо со здоровьем, не химия, то волосы растут быстро, а если после химии, то долго(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2015
За год в короткое каре, но я состригала, придавала форму, в другой раз не стригла отросли по плечи но перьями.
Молчунья• 28 января 2015
Если у вас после химиотерапии вырастают не так быстро но качество волос отличное крепкие.
А если просто,то смотря в какой лунный день состригли,и легкая ли рука парикмахера.
Бывают такие девочки в салоне,что после них вообде не растут.призодиться у других перестригаться....
У меня этим летом с нуля отросли в каре за полгода.сейчас карэ.