28 января 2015

Канал Дождь, сейчас.

Ксюша Собчак и олег Царев. Ох она его разводит, у кого есть посмотрите.
показать весь текст
miraelf 28 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Он крестным стал до того как приложил руку, чтобы Собчака убили, так что с него такой крестный, как с царевна адекват.
за все ему придет. этому мудаку. не здесь так в аду
автор Баба Яга 28 января 2015
И книгу она ему подарила, про скотный двор :-) :-) :-) :-)
Раз одела не бу 28 января 2015
Ответ дляmiraelf
Собчак - умная баба и она все понимает. не путать с киселевым! Собчак - дочь своего отца у которого путька был служкой. рашатв не смотрю, а но за собчас и стеб царева... ммм. автор, респект
Пару лет назад Царева уже стебал какой-то журналист, видео гуляло в сети, ржачное реально.
miraelf 28 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Почитайте под видео коменты ваты... Ппц
та ну нах их_) пусть ватой подавятся)
Отполированный Артем 28 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
иди дальше маХай триколорами
на ты говорите с зеркалом, не по адресу на счет триколоров, я киевлянка
Кусачая Я 28 января 2015
Кто не видел осмотрите интервью с губаревым очень интересно.