мадамГрицацуева• 28 января 2015

Пришло уведомление в почтовый ящик мужу...

Девочки что теперь? Я уведомление выкинула, там было написано фио мужа и что на его имя пришло заказное письмо. Если письмо никто не заберет его принесут почтальон домой? У мужа белый билет, проблемы с позвоночником. Очень переживаю.
GaleTTa• 28 января 2015
повестки не рассылают почтой. можете вы получить с паспортом своим и мужа)

Воздух в банке• 28 января 2015
Читала , что будут по почте отправлять заказными , вы приходите расписались и повестка в кармане
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2015
Готовьте справки, подтверждащие проблемы со здоровьем, признют непригодным. Очень много просто было ложных белых билетов, вот и чистят(.
Курочка• 28 января 2015
От куда Вы знаете что пришло - пойдите узнайте на почту,скажите что муж уехал,приедет заберет,а так хоть узнать-может что срочно. С белым никто не возьмет.
Воздух в банке• 28 января 2015
Спросите у мужа , что за письмо на его имя может прийти
Любительница• 28 января 2015
https://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/2087...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 января 2015
во-первых сейчас и с белыми вызывают,а во-вторых автор не ходите,сейчас куча форумов пестрят о таких повестках через заказные письма
Дежурный по кухне• 28 января 2015
Ві знаете от военкомата очень тяжело сейчас спрятаться.Если они вам отправили заказное письмо и ві не забрали его значит пускай ваш муж в скором времени ждет их на работе.
Раз одела не бу• 28 января 2015
а тяжело пойти узнать от кого письмо....в случае военкомата не забирать..

автор мадамГрицацуева • 28 января 2015
муж сказал что ни от кого ничего не ждет. От военкомата скорее всего. Ну а если не заберет письмо что тогда?
Петросянша• 28 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
моему сыну пришла повестка, просто в конверте, бросили в почтовый ящик.
Воздух в банке• 28 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
На почте врядли знают, письмо и все .
GaleTTa• 28 января 2015
Ответ дляПетросянша
ну и отлично. порвали и забыли. ничего не видели. ничего не слышали. сын уехал. куда не знаю. и пошли они НАХ....со своей дебилизацией
Топтунша• 28 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Отправят назад отправителю.
Воздух в банке• 28 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ничего , могут опять присылать .Если настойчиво принесут , тоже не расписываться
Молчалка• 28 января 2015
И нам пришло уведомление, на имя мужа, забрать на почте заказное письмо. Тоже повестка?
Україна понад усе!• 28 января 2015
Пусть не идет забирать, скажете что уведомление не доходило! У меня, например, почтовые ящики на улице и хватает ’добрых’ людей. Можете сами пойти на почту и спросить у девочек, только ничего не где не подписывайте
Воздух в банке• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
совсем недавно читала , не могу найти . новая фишка такая у них . вы же должны поставить подпись прежде чем отдадут . И ловушка захлопнулась .
Ход конём• 28 января 2015
ну, пришла повестка и что? у него же белый билет. пройдет комиссию и комисуют. У нас вообще родственнику парализованному после инсульта повестку принесли. В военкомате же не знают о болезни Вашего мужа

Молчалка• 28 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Совсем обнаглели. Хитрят как хотят. Муж, конечно не прячется, но на почту не пойдет.
stasiachka• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
И нам пришло написано’Рекомендаційний лист’,пока не забирали
Молчалка• 28 января 2015
Ответ дляstasiachka
А какой город? У нас Киев.
Кнопкотык• 28 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
На почте врядли знают, письмо и все .
На почте знают от куда, но могут не сказать, а учитывая нынешнюю ситуацию - точно не скажут.
Фрекен бок• 28 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
рассылают,
знакомым просто в ящик бросили
Са-окс• 28 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да это точно главное ничего не подписывать!!!!!!
stasiachka• 28 января 2015
Ответ дляМолчалка
А какой город? У нас Киев.
Вишнёвый
stasiachka• 28 января 2015
Ответ дляФрекен бок
рассылают,
знакомым просто в ящик бросили
Я тоже так хотела забрать,сказали,что только он может
Карусель-весель• 28 января 2015
автор так моему родственнику в селе принесли заказное письмо он расписался ,а там повестка ,и не ему одному в тот день в селе разносили письма .
автор мадамГрицацуева • 28 января 2015
Киев у нас. Спасибо всем, муж не пойдет на почту, я переживаю что будет продолжение, если придут домой, муж скрываться не будет боюсь что могут забрать все равно, если не на войну, то в штаб куда-то будь, а как я без мужа? Мы живем сами в городе, с маленьким ребенком.