Мира всем• 28 января 2015
Крем помогите!!! Какой???
Девочки,подскажите пожалуйста какой крем выбрать???
У меня комбинированая кожа с чёрными точками но чувствительная! Часто на крема сыпь( Спасибо!
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2015
У меня комбинированная кожа, но без черных точек. Очень было сложно подобрать крем, тоже довольно часто кожа не принимала крем. Меня спасает только Биодерма сенсибио АР. Уже несколько лет только этот крем. Причем не легкий, а обычный. На легкий была нехорошая реакция.
Мира всем
• 28 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо! Тоже о ней думала)
попробуйте кремы гелевых текстур, например от себя могу предложить Био-сыворотку с каррагеном(крас.водоросль)-глубоко увлажняет,поры не забивает и не жирнит, аллергии точно не вызовет,можно даже людям с демодекозом. Или крем с био-золотом и гиалуронкой-тоже гелевой текстуры.
Также Плацентарная сыворотка для комбиниров.кожи,это универсальный крем день/вечер, есть миниатюрки, можно попробовать или не будет аллергии.
В Демаксе очень хорошая линия для чувствительной кожи. А от черных точек есть другие средства,обращайтесь))
Антонина матушка• 28 января 2015
Крем на день для чувствительной кожи а на ночь крем для клмби кожи от черных точек
Антонина матушка• 29 января 2015
Ответ дляsea_zezik
Кремы неплохие, но по этой цене можно и более эффективные средства приобрести. У Альцины для волос серия классная.
Вот для волос тоже хочу попробовать что-то из Альцины, но не знаю с чего начать:) Что там за серия классная? (у меня тонкие, окрашенные волосы)
Ответ дляАнтонина матушка
Шампуни хорошие. Ополаскиватель кислотный (чешуйки волос закрывает). Запах у него, конечно, специфический. В общем, можете все пробовать. Краски для волос не очень стойкие, но щадящие. Они больше для профиков.
Антонина матушка• 31 января 2015
Ответ дляsea_zezik
Спасибо! У меня как раз пробничек есть этого ополаскивателя. Попробую!