Доктор Варвар• 28 января 2015
Сумки из секонда
вопрос такой: поделитесь опытом...кому удавалось купить классную или хотябы хорошую сумку в секонде? То есть, купить выгодно и дешево, и хорошого качества. Может на лесной есть точки? кто видел?
Гага Газу• 28 января 2015
покупала и рюкзаки классные Адидас и Онил. Сумки тоже есть хорошего качества. Только я не из Киева.
Заместитель Анонима• 28 января 2015
Мама купила себе известный бренд(не помню название) в прошлом году такую я в журналах Ель и Джой видела.ена ее тогда была около 1800 грн.Мама купила за 200 грн.или 250 грн.новую.
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2015
Не из Киева, покупала Маллбери за смешные деньги, обновила краску и получила сумку не за 1500 евро, а за 250 грн.
Любви вам!• 28 января 2015
сама ищу сумку. а случайно зашла на дарнице в секонд - кажется называется еврошоп - там сумки так понравились. Но стоят и по 2 тыс((( что то мне не верится что в секонде найду сумку нормальную кожаную и по нормально цене(
Чумачечая_• 28 января 2015
мне вот интересно, как из сумок запах секонда выводить. из-за запах сумки и обувь там не покупаю..
Солнечный день• 28 января 2015
Часто покупаю сумки на Лесной. Я не гонюсь за брендми, поэтому в них не азбираюсь. Но кожанные сумки по 150-200 грн брала часто.
Дюймовочка• 28 января 2015
Я купила оригинальную барбара бай за 60 грн без собачки на кармане.
Харьков. Эконом класс.
Еще покупала для ноута ок 100 грн. Отличную
Харьков. Эконом класс.
Единая страна!• 28 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
У меня запаха у сумок совсем нет
Доктор Варвар
• 28 января 2015
Ответ дляКумушка
Купила винтажную Kenzo за 27 грн. Кроссбоди
типа целую и невредимую? где брали, сдайте точку) когда это было? я кожу смотрела, и потертая, и дорогущая(((
НаКаВыкусиКа• 28 января 2015
Я купила кожаную, сумочка через плечо,белого цвета в идеальном состоянии, а может и новая Прада. Думаю продавцы и сами не знали, что у них такая сумка. Купила за 40 гр, правда 2008 году. Но сносу ей нет.Что фирменная и дорогая, мне знакомая потом сказала, а она в них разбирается. Сумка оч. качественная. Та же знакомая, сказала что 600 долларов на тот момент стоила сумка.
К сожалению больше сумок с того времени, хороших, не попадалось.
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Харьков. Эконом класс.
А где именно покупали?
Чумачечая_• 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
У меня запаха у сумок совсем нет
хм. странно. их не обрабатывают?
Доктор Варвар
• 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
1- 230гр кожа.2 под ноут кожа 100гр отличное состояние
вторая - бомба! сдайте точку))
ПАЦАНКА О• 28 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
хм. странно. их не обрабатывают?
все обрабатывают больше или меньше...
Единая страна!• 28 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
хм. странно. их не обрабатывают?
Честно сама удивляюсь.
Дюймовочка• 28 января 2015
Кстати девочки из харькова на ленина на науске есть магазин кокос. Туда везут новый оригинал бренды из секонда обувь и сумки.стоит намного дешевле нового в магазинах.
Леди Г• 28 января 2015
Невестка откопала в бауле секонда ДольчеГабана, оригинал, с дисконтной карточкой в кармане)). Но невестка сама владелец секонда, у нее было больше шансов откопать такую вещь чем у простого смертного. На секонде действительно классных сумок по хорошей цене я не видела. Легче купить на иностранных сайтах
Единая страна!• 28 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вторая - бомба! сдайте точку))
Академгородок там их море
Но не Баул, одежда из Швейцарии написано название магазина
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
У меня запаха у сумок совсем нет
аналогично, запах кожи.
Доктор Варвар
• 28 января 2015
я смотрела этим летом на лесной сумочки из кожи размером с кармашек. Типа под шорты носить. Так цена была порядка 200грн, хотя на вид неплохие. Но размер - квадратик со стороной меньше 10см. Мне показалось дорого...
Дюймовочка• 28 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
А где именно покупали?
в эконом классе на бульваре юрьева
Доктор Варвар
• 28 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Академгородок там их море
оно тоже возле метро? я как-то и в баул никогда не ездила. По отзывам казалось что на лесной самый лучший секонд, да и сама неоднократно там выгодно затаривалась