Аноним• 28 февраля 2013
Как совместить плохие отношения с мужем и секс с ним же?
Девочки, помогите, научите меня!
У меня такая же ситуация, как многие пишут в Советчице. С мужем отношения плохие, взаимные претензии (не понимает, мало помогает, хозяйка и мать я плохая, и т. д.). Живем как соседи, даже не как друзья, теплоты в отношениях нет. И он, и я - хорошие люди, нормальные, я не считаю его монстром, и он меня - тоже. Но у нас есть проблемы в отношениях, и мы их не решаем, из нежелания или из глупой гордости...
В таких ситуациях здесь часто советуют наладить с мужем качественный и регулярный секс. И многие даже пишут про примирение в постели.
Научите меня - КАК это делать?
Я с человеком, с которым у меня нет теплых отношений, с которым я в ссоре, испытываю к нему плохие чувства, который меня обидел, плохо ко мне относится, - я не могу с таким человеком целоваться, обниматься и прочее. Мне важен душевный контакт, чтобы довериться и раскрыться перед ним, особенно в сексе.
Хотя я знаю, что у мужчин - наоборот: они именно ПОСЛЕ хорошего секса начинают испытывать к женщине теплые чувства, любовь, нежность, благодарность и пр. А женщинам важно ДО секса испытывать к мужчине эти чувства, чтобы захотеть с ним близости.
Может, мне как-то попроще надо смотреть на секс: ну, трахнулись и всё, что мне - жалко что ли?
Как лечь в постель с врагом, а встать из постели - с другом?
Вот и опрос хочу добавить.
Научите меня - КАК это делать?
Вот и опрос хочу добавить.
Результат:
вже голосів:
105 (44.12%)
не могу спать с мужем, если отношения плохие, после ссор и упреков
68 (28.57%)
сначала надо наладить ваши отношения как людей и только после этого ложиться в кровать
22 (9.24%)
мы часто примиряемся после ссор в постели
17 (7.14%)
наладить отношения с мужем можно только так - через секс, с этого надо начинать
14 (5.88%)
не надо смешивать секс и отношения, отделяйте мух от котлет!
10 (4.2%)
секс в семье - это обязанность, его надо делать, какими бы ни были отношения
2 (0.84%)
надо делать совсем по-другому - напишу как ниже
Аноним• 28 февраля 2013
Одеться посексуальнее и перед ним повертеться. Он сам прибежит к Вам и не нужно будет ничего инициировать.
Аноним• 28 февраля 2013
Я иногда не получаю того, чего планировала в постели, но делаю так, чтобы муж остался доволен, тогда он и мягче и покладистей становится!
И естественно, при следующем сексе он уже для меня старается
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет душевного тепла, пусть сидит без секса. (У меня обычно так)
Будет сидеть без секса- обозлиться - тепла душевного и не будет. И будет замкнутый круг. Мы же женщины, должны хоть попробовать быть хитрее, обставить так, будето это его инициатива и т.д.
Аноним• 28 февраля 2013
Мое мнение, субъективное конечно, если секс хороший, то и отношения хорошие, но не факт... Та и вообще, что это за секс без желания, насилие, не физически конечно, а морально... Нада налаживать отношения, наладиться и регулярный секс. Может в моменты примирения, секс. И так каждый паз. Хорошие отношения - секс. Может привыкнет)))
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
как психолог говорю: не переносите в спальню ссоры, крепче брак будет
А как не переносить? Что нужно сказать себе?
Что-то вроде ’Он, конечно, козел, но сейчас я буду спать только с его красивой попой и длинными ногами, и широкими плечами, и всем остальным хорошим, что в нем есть?’ Обычно мужики так делают: ’Она, конечно, дура, но грудь у нее 5-го размера!’
Аноним• 28 февраля 2013
Почитайте вот тут про фрейлинг
просто попытайтесь настроится на частоту мужа, это совсем не сложно, а выиграете Вы оба.
Простецкая• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор не об этом спрашивает. От него и так инициатива может быть. Автору трудно пойти на это в моральном плане. При чем тут хитрее? Чувство собственного достоинства тоже должно быть. А то привыкнет воспринимать как должное. Тут унизил, а тут уже и секс тебе.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обозлится так и будет, я не нанималась предоставлять интимные услуги, не получая ничего взамен! Позлится, позлится... и одумается, что человеком надо быть. А если не одумается, то мне такой муж не надо, которому только пожрать приготовить, убрать еще и секас подавай (ну это лично мой подход, я говорю как у меня, короче это не совет, а мое имхо)
Хочу чтобы во мне видели человека, личность, а не кусок мяса, служанку, рабыню и в таком духе!
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2013
будьте хитрее. не лезьте к нему в трусы (образно), а сделайте так чтобы он вас захотел. НО не забудьте навести порядок в своей голове, не надо себя накручивать что все плохо и у вас отношения не клеятся! ведь раньше все было классно))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы и усложняете все! Надо понять, что это игра, Ваша задача завоевать цель. Наберитесь азарта, излучайте сексуальность) В чем тут неуважение к себе?
Никто не просит сию же секунду после обиды танцевать мужу стриптиз! остыньте, переосмыслите ситуацию и выведите свою такстику, как извлечь из неё пользу.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
фуу бред
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока Вы так думаете, пока Вас и будут воспринимать не как умного человека, а как служанку, рабыню и т.д.
Хочешь быть королевой? Покажи мужу, что он король.
Аноним
• 28 февраля 2013
Большое спасибо всем, кто учавствует! Мне помогают ваши советы
.
В опросе вижу, что большинство пишет о том, что сначала надо наладить отношения. Просто это - часто очень долгий процесс, так как мужчина обычно не видит никаких проблем в отношениях, считает, что жена ’перебесится’ и о-о-очень сильно уклоняется от решения проблем, даже от всяческих разговоров о них. Им это очень неприятно.
И что - всё это время сидеть без секса?! Так мужик от этого еще злее становится и вообще плохо соображает, когда его снизу подпирает.
. В опросе вижу, что большинство пишет о том, что сначала надо наладить отношения. Просто это - часто очень долгий процесс, так как мужчина обычно не видит никаких проблем в отношениях, считает, что жена ’перебесится’ и о-о-очень сильно уклоняется от решения проблем, даже от всяческих разговоров о них. Им это очень неприятно.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
фуу бред
Ну да.. лучше быть упрямой, гордой и несчастной)
А так и удовольствие можно поучить и отношения наладить.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
для меня бы это значило опуститься на примитивный уровень животных инстинктов, я же не белочка и не кролик, чтобы трахаццо без душевного тепла!

Аноним• 28 февраля 2013
Ссоры ссорами, а секс и кекс по расписанию. Так и сообщите.
Второй вариант:
Дорогой, когда я снова начну на тебя наезжать, займись со мной сексом.
Хоть что-то в вашей жизни появится положительное.
Второй вариант:
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
.
Может, Ваш муж просто хочет закрыть глаза на все прошлые проблемы и начать с чистого листа? Предложите ем такой вариант. Неделю ни Вы ни он не должны вспоминать старые обиды, а жить настоящим и попытаться хотя бы радоваться жизни.
Аноним
• 28 февраля 2013
Простите за анонимность, но вдруг мне потом в Продавалке начнут мстить за то, что я мужу регулярно не ’даю’!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
.
есть мужики которым не доходит, чего его ’подпирает’, объясните ему прямым текстом, не могу думать о сексе без взаимопонимания
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
.
займитесь с ним уже сексом! ведь вы хотите)) ну видно же из ваших постов.... а потом и помиритесь! у все наступают трудные периоды, но нужно не философствовать и не ждать что все само собой решиться. действуйте! а муж потом вам спасибо скажет
Аноним• 28 февраля 2013
Ещё один вариант. Реакция может быть разная))
Хороший мой, у меня сегодня голова жуть как болит, поешь сам (желательно чтобы холодильник был пуст) и иди ко мне её лечить.
Ещё никто не отказался
Простецкая• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Настоящая женщина сексуальность всегда излучать должна. Неуважение в том, что она должна лечь с ним в постель без душевной близости, без чувства ее нужности и важности, без нежности к ней. А между прочим, от мужиков порой все это нужно именно стребовать. просто в лоб. По-другому некоторые не понимают.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Столько много прекрасных советов! Девочки, вы - очень мудрые!
Просто у Вас немного опустились руки! Попытайтесь отпустить то, что было. Нет смысла снова и снова вспоминать старое, не тратьте на это время, живите сегодняшим днём, потому что сегодня - делает будущее)
Мы все часто злимся и обижаемся, но надо стремиться к лучшему. Все будет хорошо!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во-во, правильно мыслите.
Он конечно козел, но куник делает отменно и в том же духе.
Аноним• 28 февраля 2013
Автор, надо вывести мужа на разговор, обязательно поговорить. Сделать это до секса, иначе будет такое говницо на душе, и не у мужа, как вы поняли, а лично у вас! Потом психосоматика, и проблемы по женски от скрытых обид и недомолвок. Вы аккуратно, без скандалов, поговорите с мужем на чистоту, обсудите то что наболело, а потом уже этот разговор можно завершить сексом
Аноним• 28 февраля 2013
Я иногда когда на душе фигово или поссоримся, просто улыбаюсь ему и говорю - прощаю тебя! Показываю, кто первый закончил ссору - тот умнее. И после этих слов и самой легче на душе. Могу еще поцеловать в лоб его)