Аноним• 28 февраля 2013
Как совместить плохие отношения с мужем и секс с ним же?
Девочки, помогите, научите меня!
У меня такая же ситуация, как многие пишут в Советчице. С мужем отношения плохие, взаимные претензии (не понимает, мало помогает, хозяйка и мать я плохая, и т. д.). Живем как соседи, даже не как друзья, теплоты в отношениях нет. И он, и я - хорошие люди, нормальные, я не считаю его монстром, и он меня - тоже. Но у нас есть проблемы в отношениях, и мы их не решаем, из нежелания или из глупой гордости...
В таких ситуациях здесь часто советуют наладить с мужем качественный и регулярный секс. И многие даже пишут про примирение в постели.
Научите меня - КАК это делать?
Я с человеком, с которым у меня нет теплых отношений, с которым я в ссоре, испытываю к нему плохие чувства, который меня обидел, плохо ко мне относится, - я не могу с таким человеком целоваться, обниматься и прочее. Мне важен душевный контакт, чтобы довериться и раскрыться перед ним, особенно в сексе.
Хотя я знаю, что у мужчин - наоборот: они именно ПОСЛЕ хорошего секса начинают испытывать к женщине теплые чувства, любовь, нежность, благодарность и пр. А женщинам важно ДО секса испытывать к мужчине эти чувства, чтобы захотеть с ним близости.
Может, мне как-то попроще надо смотреть на секс: ну, трахнулись и всё, что мне - жалко что ли?
Как лечь в постель с врагом, а встать из постели - с другом?
Вот и опрос хочу добавить.
Научите меня - КАК это делать?
Вот и опрос хочу добавить.
Результат:
вже голосів:
105 (44.12%)
не могу спать с мужем, если отношения плохие, после ссор и упреков
68 (28.57%)
сначала надо наладить ваши отношения как людей и только после этого ложиться в кровать
22 (9.24%)
мы часто примиряемся после ссор в постели
17 (7.14%)
наладить отношения с мужем можно только так - через секс, с этого надо начинать
14 (5.88%)
не надо смешивать секс и отношения, отделяйте мух от котлет!
10 (4.2%)
секс в семье - это обязанность, его надо делать, какими бы ни были отношения
2 (0.84%)
надо делать совсем по-другому - напишу как ниже
Аноним• 28 февраля 2013
Я не сплю с мужем если психую на него, но он сам без меня и секса и трёх дней не протянет...вот и подлизывается ко мне. А я, если раньше крышу без секАса сносило, то теперь вообще пофигистически на это дело смотрю..за день так натра...х по дому с двумя малыми, что секса не охота...
Простецкая• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я иногда когда на душе фигово или поссоримся, просто улыбаюсь ему и говорю - прощаю тебя! Показываю, кто первый закончил ссору - тот умнее. И после этих слов и самой легче на душе. Могу еще поцеловать в лоб его)
Мой такого жеста не моймет. Решит, что я сама во всем виновата, потому и на перемирие первая иду. ))))))))))))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не пробовали просто! Моего это ошарашивет, он сначала петушиться,что мол я и не был виноват, но видно, что и сам в своих словах сомневаеться)
Простецкая• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пробовала - и нет раз )))
Потом поняла, что зря. Чуть что - я крайняя. Пришлось сменить тактику.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пробовала - и нет раз )))
Наверное, ко всему привыкает человек) Надо чередовать с кнутом)
Простецкая• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не. У моего просто корона ну очень крепко сидит на голове )))
Пряник помогает в редких случаях. Только еще сильнее корону привязыват.
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да.. лучше быть упрямой, гордой и несчастной)
А так и удовольствие можно поучить и отношения наладить.
+10000000000000
Аноним• 28 февраля 2013
А вот у нас вроде и все хорошо, и секс, и кекс, и хвалю его, а он все равно после работы с друзьями идет, не спешно ему домой. Я его прошу, уговариваю, навожу массу аргументов, но... несколько дней нормально, а потом - все по накатаной.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть хороший анекдот.
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
Аноним• 28 февраля 2013
у меня тоже самое. только сейчас он хороший и подлизывается, а у меня на него ’не стоит’ за прошлые 2 года унижений ссор и проблем. не хочу просто и все. вообще никого. порнуху смотрю с вибратором для здоровья.
Ответ дляАноним
Большое спасибо всем, кто учавствует! Мне помогают ваши советы
.
В опросе вижу, что большинство пишет о том, что сначала надо наладить отношения. Просто это - часто очень долгий процесс, так как мужчина обычно не видит никаких проблем в отношениях, считает, что жена ’перебесится’ и о-о-очень сильно уклоняется от решения проблем, даже от всяческих разговоров о них. Им это очень неприятно.
И что - всё это время сидеть без секса?! Так мужик от этого еще злее становится и вообще плохо соображает, когда его снизу подпирает.
. В опросе вижу, что большинство пишет о том, что сначала надо наладить отношения. Просто это - часто очень долгий процесс, так как мужчина обычно не видит никаких проблем в отношениях, считает, что жена ’перебесится’ и о-о-очень сильно уклоняется от решения проблем, даже от всяческих разговоров о них. Им это очень неприятно.
И кОГДА ЕГО ПОДПЕРАЕТ ОН ИЩЕТ КОГО ТО НА СТОРОНЕ.ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ПРОБЛЕМА-измена.А это ещё сильтнее обижает.
Ответ дляАноним
Есть хороший анекдот.
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
СУПЕРР АНКДОТ.МОЛОДЕЦ
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2013
Ответ дляИрина1919
я была бы счастлива, если бы он мне изменил - я бы его бантом перевязала и вручила бы кому угодно. и с собой торбочку харчей еще дала - отметить