Кинг-Конгша• 28 января 2015

У кого нет где спать? как решаете проблему?

Сняла квартиру, но спать не на чем(
Трактор Вика• 28 января 2015
купить матрас?

Инфотуфелька• 28 января 2015
Матрас купите простой
t.fodlash• 28 января 2015
купите матрас надувной туристический. мы долго спали на таком, когда квартиру купили
Самоучка• 28 января 2015
Когда заезжали была пустая комната,спали на надувном матрасе сначала,потом обычный купили,т.к не удобно было,потом купили диван.
KROX@• 28 января 2015
Я когда купила квартиру, вообще мебели не было, только детская кроватка. И мужа не было. Спала полгода на полу на досках и сверху матрац. Потом купила б/у кровать за 100 грн. (приличную как ни странно). А уж потом потихоньку покупала необходимую мебель.
Самоучка• 28 января 2015
Ответ дляt.fodlash
А наш спускался немного и муж проваливался,не удобно было.
Mila Dar• 28 января 2015
Надувной матрас, правильно здесь все пишут
У нас тоже был период, только переехали - мебель еще не купили - спали на надувной кровати - нормально)
СКИБИДЫШь• 28 января 2015
надувная кровать
автор Кинг-Конгша • 28 января 2015
Какой матрас посоветуете? Пол года спали на обычном интекс, потом вздулся и через день лопнул. Купили новый и опять с одной стороны вздулся((( я 53кг, муж 75

Кружите меня,кружите• 28 января 2015
Такую раскладушку купила,там жесткая панцирная сетка,супер
Трактор Вика• 28 января 2015
обычный матрас купите потом под него кровать докупите
Sweet_Dreams_• 28 января 2015
Ответ дляt.fodlash
Мы покупали раза 4 огромные, но они быстро лопаются или прокалываются, не советую их брать.
Морковку дай• 28 января 2015
Купите обыкновенный ортопедический матрас.
Белый Лосик• 28 января 2015
5 ночей на каремате на полу((((
ПИПИКНУТАЯ• 28 января 2015
не советую надувные, были у нас 2 штуки - оба через несколько месяцев стали пропускать воздух,а стоят не мало. Лучше поищите сразу б/у мебель на сландо
Бандитка Сью• 28 января 2015
Только надувные матрасы Интекс не берите,два раза брали большой,постоянно сдуваются,утром на полу спишь.
Бандитка Сью• 28 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Бурундучиха• 28 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
на надувном матрасе неудобно спать, купите лучше б/у диван, или б/у пружинный матрас.
atews• 28 января 2015
я на мате сплю, очень даже неплохо:) он большой и толстій (см 10-12) :))))

автор Кинг-Конгша • 28 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Человек привыкает ко всему. Первые 2 месяца, как побитые вставали, а потом, как так и надо.
Mila Dar• 28 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
У нас Интекс
автор Кинг-Конгша • 28 января 2015
Я просто думаю, вдруг прийдется опять бежать( да и денег особо сейчас нет. Тут думаю где бы по дешевле купить постельное и подушки с одеялом
автор Кинг-Конгша • 28 января 2015
Ответ дляMila Dar
У нас Интекс
А какой именно? У нас обычный двухспальный
Онанимный пользыватель• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Мы купили сначала матрас хороший на пружинах или какую систему вы хотели бы, а потом через время кровать, матрас все равно с кроватью не продается, нужно отдельно покупать. Единственное мы четко знали какой нас размер устроит, поэтому проблем потом не было. Можно обычные ватные матрасы еще купить, вроде в Ярославле еще продаются, еще вариант роскладушка современная, удобная, у нас есть такая. Потом ее можно будет использовать для гостей.
Онанимный пользыватель• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
В каком вы городе?
автор Кинг-Конгша • 29 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
В каком вы городе?
Я не паникую, но рассматриваю все варианты - Днепр
Онанимный пользыватель• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я из Киева, далеко, если бы рядом, то подкинула бы вам немного постели.
Mila Dar• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот такой
Mila Dar• 29 января 2015
Ой, Фото не загрузилось
Вот такой: