Заместитель Анонима• 28 января 2015
Размер GAP M из раздела girls это
на какой возраст?
У дочки рост сейчас 128, заказать хочу на осень. Будет 7 лет. Посоветуйте размер
Ресничный червь• 29 января 2015
Я сама недавно спрашивала, правда после заказа((( посредник на 10 лет посоветовала м, а везде пишут что это на 8 лет. Будут пролеты(
И ещё, тоже усилила после заказа, там под каждой вещью есть отзывы где пишут малрмерка это или нет. Почитайте