Изу танцы для 2,2 ребенка в Киеве,Ирпине или буче. Спасибо!!!!
Подруга тоже для дочки искала,но малышке было 3,никуда не хотели брать.
Дети в этом возрасте много не могут заниматься,устают,надоедает,им нужны перерывы и отвлекающие игры, т.е. самих танцев не получается,в итоге нечего показывать,так им сказали.
То они пошли на хореографию (типа ритмика,просто движения отдельные) и на гимнастику художественную,там взяли такую маленькую.
Мама 2х деток• 29 января 2015
Видела объявление в районе Поздняков берут деток от 1,6. Сегодня буду гулять, если не убрали его, сфоткаю.
Ответ дляkozerogka
Я это и имела ввиду хореографию. Так а где взяли?