Ratin• 29 января 2015

Подскажите., плиз дет сад частный, мини, присмотр на дому детей на м .житомирска

alla4321• 29 января 2015
Сама из этих мест, уже 2 года ищу. Нет в этом жлобском месте ничего. Один частный детский сад - 5000 грн. в месяц. И все. Сил уже нет.

valia_m• 29 января 2015
сколько ребёнку? Какие требования? Есть женщина на Житомирской с опытом работы с детьми
Time Out• 29 января 2015
На Векрховинной, примерно напротив автостанции ’Дачная’ есть частный детский сад-школа.
Не совсем Житомирская, правда.
Называется ’Схид’. Посмотрите в интернете, у них сайт есть.
Сын ходил в начальную школу туда 5 лет назад, тогда цена за школу была 2000 грн. За садик не скажу.