В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Схема сыра• 09 февраля 2015
просто кошмар!
Схема сыра• 09 февраля 2015
Ответ дляGNB
Катя подъедет сегодня но на фото видно что это самоеды(((
вдруг просто фото плохого качества, не теряем надежды! Очень ждем хорошие новости. На верхнем фото слева не поймешь, какая порода собачки
Ответ дляGNB
Девочки!!!!
может кто-то что-то где-то видел/слышал
Давайте поможем нашим друзьям меньшим
Но не верю я что бы это было совпадениям
три хороших и совсем не без породных собаки (прошу заметить! не маленьких) живут с бомжами
может кто-то что-то где-то видел/слышал
Давайте поможем нашим друзьям меньшим
Я тоже видела это объявление ,обрадовалась,что Джокер может быть среди этих бедняжек.Присмотрелась,а это самоеды(( Жаль очень собачек((