GNB• 29 января 2015

Пожалуйста, помогите!!!!!! Друг, член семьи , очень прошу!!

В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляGNB
он очень доверчив и добрый
2 года! Зовут Джокер
Обьявления рассклейте в районе своем! Может еще не далеко ушел? Или кто хозяина ищет,так как вы ищете собачку!

Натали 903• 29 января 2015
Ответ дляGNB
он очень доверчив и добрый
2 года! Зовут Джокер
Как жаль... У нас в 1995 году колли увели. Добрый был, доверчивый, тоже 2 года.
Надеюсь, Ваш обязательно найдется.
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
вообще не понимаю,как это еще есть и требуют вознаграждение нереальное.5 лет назад жила в Одессе,у подруги был колли,мини,украли.Тоже написала вознаграждение.Позвонили,потом показали через скайп для подтверждения,привязанного к батареи сволочи.Потребовали 10 тыс грн.у подруги не было столько,сняла с кредитки мужа,одолжила еще,вышло около 5 кажется.Они держали его неделю,не кормили вообще.При передачи денег они послали девку какую то недалекие,ну и с подругой приехал мент,девке попало хорошо еще,не знаю точно какие проблемы.Но факт,сволочи,видят что хозяин тоскует,нет же нужно вымогать сумму большую.
Какой ужас!
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляНатали 903
Надеюсь, Ваш обязательно найдется.
Тему в ТОП
Натали 903• 29 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так, может, его ради вознаграждения и украли.
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляMirrachca
Пускай быстрее возвращается домой! Удачи Вам !
ТОП
Ромашкинная• 29 января 2015
А собака что без присмотра была? И не привязана?
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляНатали 903
Это каким нужно быть гадом...
Roksolana_p• 29 января 2015
Доброго дня

Roksolana_p• 29 января 2015
Така гарна собачка
Натали 903• 29 января 2015
Ответ дляОбращеница
Это каким нужно быть гадом...
Ну гадов у нас хватает, увы.
Карюшша• 29 января 2015
Пусть найдется поскорее, удачи!
Алекса Че• 29 января 2015
Хорошенький какой! Пускай обязательно найдётся и поскорее!!!
a-makeup• 29 января 2015
темку в топ!пусть быстрей найдется
Roksolana_p• 29 января 2015
Нехай швидко знайдеться цілою та неушкодженою
Roksolana_p• 29 января 2015
Господарям бажаю сил і терпіння!
Roksolana_p• 29 января 2015
А також вдалих пошуків!
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляНатали 903
Ну гадов у нас хватает, увы.
Да увы(((
Кампотик вишнёвый• 29 января 2015
Ответ дляНатали 903
да не думаю,это же не йорк,как сейчас модно,да и подруга не из богатых,что бы знать,что отвалят денег.Они гуляли,он увязался за дворняжкой,подруга пошла за ним,там дорога и уже нет его.Думала машина сбила,но тела не было.Кинулась искать,море рядом,оббегала все,нет,и тут через 2 дня звонок,мы нашли,но хотим 10 тыс,если не найдете,вывезем в приют.Сволочи просто.Ротвейлера или овчарку так бы не поймали просто, а тут конечно,колли мини.как кокер высотой.

автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляОбращеница
Какой красавчик!!! А что за порода? Муж вчера купил нам собачку породу не помню но классная...

Пусть ваш скорее найдется!
какая милаха))) Как зовут
У меня вот такая Жопка
Roksolana_p• 29 января 2015
З нетерпінням чекаємо приємних новин
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляОбращеница
спасибо!
Раиса_киев• 29 января 2015
ой, хоть бы нашелся - представляю состояние хозяев
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляGNB
какая милаха))) Как зовут
У меня вот такая Жопка
Еще не придумали Жопка классная
zneshka• 29 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это уже не люди, привязать бы его к батарее. У моей подруги когда-то убежал немец, испугался салюта. Может автору еще связаться с разными питомниками на всякий случай, оставить им данные, фото песика,вдруг люди сдадут. Очень надеюсь что псинка найдется.
Кампотик вишнёвый• 29 января 2015
Ответ дляGNB
какая милаха))) Как зовут
У меня вот такая Жопка
ой, а Вы кажется уже показывали крошку своего)))классный
автор GNB • 29 января 2015
Ответ дляРомашкинная
частный двор! огражден. Но калитку с улицы можно открыть.
Собака не на привязи и как посадить такого красавца на цепь
Люблю кетчуп• 29 января 2015
Ответ дляОбращеница
+10000000

такие объявление намного эффективнее темок в инете.

Может кто видел. Красавиц конечно, благородный такой пес
Обращеница• 29 января 2015
Ответ дляЮla-la
+10000000

И я о том же с обьявлениями быстрее дело пойдет!
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2015
Пусть найдется собачка!