Бритоножка• 29 января 2015
гроші біженцям.
Скажіть будьласка,ви так часто тут пишите про гроші для біженців,якщо не секрет скільки вам платять?
Любви вам!• 29 января 2015
Платят - громко сказано очень. Обещали помощь на полгода - около 400 взрослым, около 800 детям.
В результате заплатили пока один раз. и все.
Смурфетта• 29 января 2015
нет..немного не верно..во-первых если ты работаешь то получаешь 400 грн , если ты безработный или неоф. работаешь то получаешь 200 грн в течении 3 месяцев. Выплаты начались то ли с октября то ли ноября..так вот если Вы сегодня захотите оформить помощь и Вы официально не работаете то Вам заплатят только 200 грн 1 раз!. т.к. поезд уже ушел( вчера были в совбесе и услышали такой ответ). А если у Вас есть дети то на них положено по 880 грн..Получается что это выгодно у кого есть дети и работа .
муха в кедах• 29 января 2015
Ответ дляСмурфетта
видимо чтоб не сидели дома а шли работать если нет работы и детей