Магиня• 29 января 2015
Секонды в Украине закрываются? Это правда?
Девочки,сегодня услышала.что все сэконды по украине работают только до 1 числа.Затем их будут закрывать,так как будет запрещена покупку товаров за валюту!
Это правда? Кто слышал?
Я уже прямо расстроилась...Покупаю детям там очень много хороших вещей по выгодным ценам,да и себе тоже...Очень он нас выручает,так как доходы минимальные ...
Это правда? Кто слышал?
Та никада в жизни• 29 января 2015
Ответ дляdfctqrj
а вы продавец польских вещей или китайских?
+1000000

Виниловая пластинка• 29 января 2015
Ответ дляdfctqrj
да хоть монгольских,но не гуманитарки вонючей
Пи Пи Пилюля• 29 января 2015
в смысле запрещена покупка товаров за валюту? вы сам поняли, что написали?
РозаФиалковна• 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да нет такого средства и мне оно не надо,я в таких завидениях не появляюсь даже. Те кто не одеваются в секонде прекрасно ощущают этот не повторимый запах.
ну я не одеваюсь, но запаха не слышу и?
Мои знакомые там любитили порыться, и на них после этого метода запаха не слышу
ГендиреХтор• 29 января 2015
автор, расшифруйте формулировку ’запрещена покупку товаров за валюту’! это что-то новенькое.
секонды грозились закрыть еще года 4 назад, ниче работают, еще и цены загиляют так что мама не горюй, почти как за новую вещь.
Покращена• 29 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Есть замечательное средство удаляющее этот запах. Но я вам его не скажу

Мне скажите)
Если их закроют, то гайки((((
Магиня
• 29 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Может я как-то неправильно выразилась,но так мне сказали
Акукарача• 29 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Мне скажите, я никому не скажу)
Почемучка• 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот всем кто покупает в секонде кажется что нет запаха,я таких за килломентр чую,и в саду дети в секонде плохо пахнут шкафчик как откроют
деловая вы сильно...вы знаете, мы богато живем, но я уже как пол года перешла на секонд, у малого 80 % вещей от туда, я одеваюсь в оцененных вещах, вещи все с бирками, новые вещи пока довезу домой запаха нету, на улице выветривается на раз, малого если не новые а с вешалок то после стирки все уходит. И еще, не судите людей, не нравится вам тема проходите мимо прямо в свои бутики, если б вы были мадам супер пупер вся с бутика вам бы и в голову не пришло тут отписываться, а вы так и думаете что б позлее написать
Пушистый Пельмень• 29 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
есть законопроект, запрещающий продажу валюты для расчётов за импорт, кроме критического. Что входит в критический импорт, пока не известно. Но это все ещё не принято, насколько мне известно.
рукиЖимолости• 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Откуда тогда знаете запах сэконда, раз не появляетесь в таких завЕдениях?)
Каравай-каравай• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
Вот и я тоже раньше фукала,а потом мне подсказали...и я просто в восторге от вещей! и запаха никакого нету.Вещи все практически новые!
а как называется? и где?
Виниловая пластинка• 29 января 2015
Ответ дляПочемучка
а тут все б/ушные отписываются?не знала,теперь буду знать
И,да все воняет и другие люди 100% от вас слышат запах.
ГендиреХтор• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
так уточните у того, кто вам такое сказал, а то получается, что уже ничего нельзя покупать ни бананы ни лекарства - они тоже за валюту. и кстати, кто за отечественного производителя - сырье в большинства у них тоже импортное и за валюту.
а то так только смуту разводите, хочется поговорить на тему секонда ’на рынке г., в секонде супер-пупер, да мои дети как с иголочки’? - ну уже серьезно заезженная пластинка. я не против секонда, да там есть и ничего, но по секондовской тряпке видно, что она уже ношеная как не крути. и я никак не разделаю ликования мам ’ой так дешево и не скажешь, что секонд’. да, кто хоть раз заказывал новые вещи с Европы сразу видят где секонд, а где нет.
Почемучка• 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Виниловая пластинка• 29 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
да потому что этот запах ни с чем не спутаешь, и дети от вещей которых в саду воняет секондом,точно знаю где им вещички покупают.
Виниловая пластинка• 29 января 2015
Ответ для270805
Зато торговля на кидстафе пойдет на б/у вещи :) Нет худа без добра. сейчас мало кто может позволить себе все новое покупать. Закроют секонды, будут больше брать б/у в интернете.
так тут половина оттуда перепродают
Пирожкиня• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Почему-же, я пкупаю б/у. Но не секонд, мне не нужна аллергичкая вонючка.
Ну так это лично ваша проблема. Лечитесь от аллергии и не покупайте секонд. Большую половину людей он сейчас спасает
Братья Капли• 29 января 2015
Ответ дляyokogama
Что значит ’запрещена покупка товаров за валюту’ в таком случае должны закрыться все модные бутики, все продуктовики, которые продают импортные продукты и много чего еще. Ерунда все это
это что получается, мы теперь будем ездить на отечественных машинах? ведь ни готовых авто, ни запчастей к иномаркам ввозить нельзя будет?
Думы мои думы• 29 января 2015
Боже, посмотри какие тут есть злые женщины! Я покупаю детям на распродажах, просто люблю тратить с умом и пользой, но мне никогда б и в голову не пришло издеваться над теми кто покупает секонд, особенно с детей в садике. Какие вы отвратительные (
Зоя Жорівна• 29 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
+100
Пушистый Пельмень• 29 января 2015
Вот по ограничению продажи валюты под импорт
А вот опровержение ТАк что успокойтесь, никто ничего закрывать не будет.
Застряла• 29 января 2015
Ответ дляПушАпница
И наши детки красотули в брендах из секонда
Так-так-так, где такое добро найти можно?))
Атаманша• 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
у вас наверное в 90-е был печальный опыт с секондом? так и прет из вас негатив
Магиня
• 29 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
А чего вы такая злая?
Я ведь только спросила,правда ли это?
Лыжи со вспышкой• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г