Магиня• 29 января 2015
Секонды в Украине закрываются? Это правда?
Девочки,сегодня услышала.что все сэконды по украине работают только до 1 числа.Затем их будут закрывать,так как будет запрещена покупку товаров за валюту!
Это правда? Кто слышал?
Я уже прямо расстроилась...Покупаю детям там очень много хороших вещей по выгодным ценам,да и себе тоже...Очень он нас выручает,так как доходы минимальные ...
Это правда? Кто слышал?
Ненавязчивый синтезатор• 29 января 2015
да уж, у меня тоже есть хороший секонд, где я новые вещи покупаю себе и детям...
Дона Ко Ко• 29 января 2015
Не верю.
Под видом секонда ввозится куча одежды, которую потом продают в бутиках. А держат эти бутики как раз те, кто принимают законы
Магиня
• 29 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
А где услышали?
Это мне сегодня сказали в ’Планете секонд-хенд’
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляПушАпница
В оцененных секондах джинсы по 500 грн,офонарели вкрай!
Магиня
• 29 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот и я тоже раньше фукала,а потом мне подсказали...и я просто в восторге от вещей! и запаха никакого нету.Вещи все практически новые!
РозаФиалковна• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Скорее бы.
о Миллионеры.
Чего тут тусуемся? а как же бомонд и светские тусовки?
Магиня
• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Скорее бы.
Не у всех есть возможность покупать вещи в магазинах! А на рынке...я и даром не хочу..такое все Г..
А так у меня дети всегда одеты с иголочки и в очень качественных вещах.
Барабасиха• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Скорее бы.
Скорее бы... А я с этих секондов только и одеваюсь, хорошо, если у вас есть возможность покупать комбезики ребёнку на сезон по 1500-2000грн. Не все такие богачки.
ПушАпница• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
И наши детки красотули в брендах из секонда
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
о Миллионеры.
Почему-же, я пкупаю б/у. Но не секонд, мне не нужна аллергичкая вонючка.
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
Читайте пост 21.И не жалуйтесь, а скажите Богу спасибо что аллергией не страдаете.
Пугачиха• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
а где берете если не секрет,
РозаФиалковна• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
нарвавшись пару раз на ’качественное в отличном состоянии’ б/у, лучше уж секенд. Правда я там только мужу робу покупаю (он сварщик, один комплект примерно на неделю), не вижу смысла тратится. пару раз попадались новые кожанные сумки за 20 грн и один раз купила сервиз из 120 позолоченых предметов за 200грн.
Виниловая пластинка• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
Вот всем кто покупает в секонде кажется что нет запаха,я таких за килломентр чую,и в саду дети в секонде плохо пахнут шкафчик как откроют
Басноплетка• 29 января 2015
Ответ дляМагиня
А в каком городе?
РозаФиалковна• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
вы исключение из правил. Я страдаю аллергией на примеси тяжелых металлов в воздухе, и что, давайте все срочно перестанем ездить авто.
РозаФиалковна• 29 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Есть замечательное средство удаляющее этот запах. Но я вам его не скажу

Виниловая пластинка• 29 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Да нет такого средства и мне оно не надо,я в таких завидениях не появляюсь даже. Те кто не одеваются в секонде прекрасно ощущают этот не повторимый запах.