Помогите. пожалуйста с раскладкой плитки.
Хочется чего-то минималистского по цвету и декору, но в тоже время не очень скучного.
Пока остановилась на таком варианте. Есть иде поинтересней?
(картинки булут в следующем сообщении)
Ответ дляБуЛя
а как такое сочетание?
Симпатично, но не совсем то. Я взяла идею с этого фото. Там цветами выделены зоны. Цветовое зонирование неплохо смотрится в комнате, которая так заставлена сантехникой. Это, я так понимаю, веселенькая ванная. Но мне такая не нужна. Эта плитка вживую очень красивая. Даже банальный голубой цвет хорошо смотриться.
Ответ дляLorena
это просто пример),
можно проще сделать, обыграв зонирование оттенками)
ОЛЬГА 2012• 28 февраля 2013
Автор, у моей подруги санузел из такой плитки, как у Вас на фото слева, темной - шикарно смотрится!