Ресничный червь• 29 января 2015

Девочки если товар у вас в подписке, что останавливает вас от покупки??

По каким причинам вы и не покупаете и не удаляете из подписки???Почему не напишите продавцу встречное предложение свое, чтобы сделка все таки произошла....
просто интересно...
вообще если товар уже давно в подписке есть ли шанс что вы его все таки когда-то приобритете??
Белочкой зови• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
меня тоже интересует этот вопрос...у меня сейчас товар 2 недели как продан и в подписке висят еще 5 чел...
на вас могут пожаловаться. Надо удалять такие объявления.

автор Ресничный червь • 29 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Автор,эта тема сделана для рекламы Ваших обьявлений? Чтобы зашли и посмотрели,на что подписываются у Вас
Нет вопрос задан, потому что он действительно меня интересует.
Но под открытым ником - в этом Вы правы)) - может и правда кто-то заглянет...только не на подписчиков смотреть, а на товар....а то получится прорекламлю подписчиков
но те кому побоку и они знают что конкретно ищут, те мимо пройдут - и хорошо))
я ведь плохого ничего не сделала??
Первоклашка Я• 29 января 2015
Ответ дляГайдук Светлана
я ведь плохого ничего не сделала??
Да ладно,я шучу,я сама уже к Вам заглянула и кое-что приметила:))
Олечка-я• 29 января 2015
А мне даже приятно, что в подписке висят
значит заинтересовал товар)))
автор Ресничный червь • 29 января 2015
Ответ дляОлечка-я
значит заинтересовал товар)))
и мне))вот бы еще сделать их покупателями и почитать хорошие отзывы и себе
Луноходик_Ик• 29 января 2015
у меня в подписке 36 человек и я списки не сверяю))) есть покупатели, есть просто интересовались, а есть просто подписались, но я не жду что все дружно ринутся ко мне покупать, хотя была бы конечно рада)))
сама добавляю в подписку на будущее и потом смотрю надо или нет