03 июля 2012

Детский зимний костюм

только что наткнулась в продавалке на обьявление
очень понравились костюмы,да и цена тоже)))
раньше не встречала таких!
Мамочки,может кто-то брал уже такие своим деткам,поделитесь опытом!
спасибо!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3320542.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3320542.html
Yulya_85 03 июля 2012
Мне нравится Кико и Данило)
Yulya_85 03 июля 2012
Костюмы по ссылке тоже прикольные.
автор Аноним 03 июля 2012
а мне Данило и Кико как то не очень,эти модельки поновее прикольные!
Аноним 03 июля 2012
Самиздат, да еще за такие деньги. Уж лучше действительно КИКО, модели этого года девочки тут на советчице показывали красивые.
zanna76 03 июля 2012
Брала подобный костюм,напишите в личку-расскажу.
автор Аноним 03 июля 2012
Ответ дляzanna76
Брала подобный костюм,напишите в личку-расскажу.
написала Вам в ЛС
Аноним 03 июля 2012
как по мне костюмчик жуть, наполнитель силикон, как он будет зимой носится , комбез на рыбем меху:) лучше у взять б.у но тот кот вы наверняка поносите и продать потом сможете
автор Аноним 03 июля 2012
у нас были всегда Ленне,мне они ооочень нравятся,но на данный момент не могу позволить себе эту фирму,б/у не хочу брать,за них убитых такие цены гнут,жуть просто....
а вот такой мне очень даже приглянулся,просто мне важно знать чтоб ребенок не мерз в нем зимой,вот по этому и создала эту темку
Аноним 03 июля 2012
так в том и вопрос, как вы считаете костюм на силиконовой подкладе сильно бутет греть и где вероятность что после первой стирке или чистке он не полиняет или еще что нибудь не случится
katrin_hom 03 июля 2012
Я продаю комбезы тоже по хорошим ценам,качество отличное-заходите.
Аноним 03 июля 2012
Мы носили в прошлом году такой костюм.Гуляем даже при минус 20,так скажу вам,что подстежку так и не одели не разу.Ткань тоже не вылиняла ни капельки.Так что вполне неплохой вариант за такие деньги.
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я продаю комбезы тоже по хорошим ценам,качество отличное-заходите.
ПсевдоКИКО из бумаги? Не смешите и не рекламируйте пожалуйста такое...
Аноним 03 июля 2012
Как на меня, комбез ужасный)ребенок как клоун!
Аноним 03 июля 2012
Мы в прошлом году отбегали на ура в таком только покупали вот эту модель https://www.kidstaff.com.ua/tema-871392.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-871392.html , подстежку ни разу так и не одели, стираеться отлично, легкий и удобный, наши все таки тоже умеют делать качественные вещи, будем поддержиать отечественного производителя)
Аноним 03 июля 2012
Девочки,на каждый товар есть свой покупатель и не надо никого тут унижать.Каждый покупает по мере своих возможностей и у каждого свой вкус.А я вот иногда смотрю на Ленне и думаю,что никогда бы не отдала такие деньги за него.А в комбезиках,которые указала автор видела многих деток и мне очень нравится.
lana2405 03 июля 2012
Извините, тоже влезу)
смотрю тоже зиму ребенку (мальчик)
вот писали про Кико и Донило - в них штаны не сильно толстые? Чтоб не колобок был. А удобно при ходьбе.
never_ending 04 июля 2012
Не знаю как эти комбезы, но у меня зимняя курточка с наполнителем силикон, легкая, теплая, зимой при -10 свитер не одевала, не холодно, и после стирки форму держит, стирала часто потому что белая.
Silver-r 04 июля 2012
Ответ дляlana2405
Извините, тоже влезу)
смотрю тоже зиму ребенку (мальчик)
вот писали про Кико и Донило - в них штаны не сильно толстые? Чтоб не колобок был. А удобно при ходьбе.
Пишу про Донило 9729 Фермер, не толстый он вовсе, но морозы выдержал хорошо, у нас синтепоноый, два года подряд покупаю одну и ту же модель, куплю 98 голубой синтепон, если у кого-то есть.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки,на каждый товар есть свой покупатель и не надо никого тут унижать.Каждый покупает по мере своих возможностей и у каждого свой вкус.А я вот иногда смотрю на Ленне и думаю,что никогда бы не отдала такие деньги за него.А в комбезиках,которые указала автор видела многих деток и мне очень нравится.
Наверное , просто надо Ленне один раз купить и сезон относить.Согласна, цена не маленькая, но и качество на высоте.Нам очень нравится,пока носим только его.Сама удивляюсь, настолько все в этой фирме продумано.Мой ребенок очень активный, в снегу купается полностью, но домой приходим совершенно сухие.Да и толщина и качество наполнителя играет немаловажную роль, Ленне тонкие и теплые, ребенку в нем очень легко двигаться.
katrin_hom 04 июля 2012
Ответ дляАноним
ПсевдоКИКО из бумаги? Не смешите и не рекламируйте пожалуйста такое...
Не из бумаги....-незнаете не пишите.
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Наверное , просто надо Ленне один раз купить и сезон относить.Согласна, цена не маленькая, но и качество на высоте.Нам очень нравится,пока носим только его.Сама удивляюсь, настолько все в этой фирме продумано.Мой ребенок очень активный, в снегу купается полностью, но домой приходим совершенно сухие.Да и толщина и качество наполнителя играет немаловажную роль, Ленне тонкие и теплые, ребенку в нем очень легко двигаться.
по поводу теплоты готова поспорить, мы с рождения носим Ленне, качество отменное, удобные и т.д., но на морозы всегда одеваем комплектик такого плана который сейчас обсуждаем
Александра1981 04 июля 2012
Такие никогда не брали, Мы тратимся конечно но носили только рейму качество тяжело с чем то ещё сравнить (для сравнения зимние краги лене и рейма взяли и скажу, что рейма намного лучше и удобнее в носке, а шапки зимние по удобству и качеству конечно только киват , поэтому советую купить лучше бу рейму качество точно будет отличным.
Ответ дляlana2405
Извините, тоже влезу)
смотрю тоже зиму ребенку (мальчик)
вот писали про Кико и Донило - в них штаны не сильно толстые? Чтоб не колобок был. А удобно при ходьбе.
Мы прощлую зиму носили Кико (курточка в звездочках), куртка вообще супер, не объемная, в -15 поддевали тонкий шерстяной гольф и все. Штаны конечно немного толстоваты, малая ходила нормально, но ей было 1,5 года и ясно, что она еще не бегала. На этот год буду брать что-то другое уже.
автор Аноним 04 июля 2012
Ответ дляАлександра1981
Такие никогда не брали, Мы тратимся конечно но носили только рейму качество тяжело с чем то ещё сравнить (для сравнения зимние краги лене и рейма взяли и скажу, что рейма намного лучше и удобнее в носке, а шапки зимние по удобству и качеству конечно только киват , поэтому советую купить лучше бу рейму качество точно будет отличным.
а у нас рейма была,мне она не нравится,честно сказать мы зимнюю куртку одевали при +10 ,домой приходили ,у малой нос был холодный и красный как прикуриватель)),руки как лед.как уже выше я писала что ленне мне очень нравится,б/у брать из принципа не буду(т.к цены космические гнут,за убитые комплекты),рейма мне не понравилась,поэтому я создала темку узнать о таком костюме,узнать на сколько он теплый и удобный
Аноним 04 июля 2012
Выброшенные деньги, лучше КИКО б/у, можно купить в шикарном состоянии за 300-350 грн. (постоянно мониторю этот вопрос для подруги любительнице только КИКО)
lana2405 04 июля 2012
я присматривала термики Ленне. но мне не верится что этот тоненький комбез может выдержать -15. наверно точно надо один раз купить и посмотреть как он себя поведет. подкупает то, что очень многие в них зимуют. пишут что -10 - полет нормальный.
но мне как-то спокойнее было бы если бы была какая-то подстраховка.

to Алена Золотарская - спасибо, но моему будет 3 год, поэтому объемное сильно как-то не хочется.

Увидела здесь же комбезы Эсто. они как? штаны вроде не надутые, чисто внешне. а там кто его знает.
автор Аноним 04 июля 2012
Ответ дляSilver-r
Пишу про Донило 9729 Фермер, не толстый он вовсе, но морозы выдержал хорошо, у нас синтепоноый, два года подряд покупаю одну и ту же модель, куплю 98 голубой синтепон, если у кого-то есть.
Есть такая модель в 98 р-ре.но пух-перо.Не подойдёт?
Т_О_А 05 июля 2012
Ответ дляlana2405
я присматривала термики Ленне. но мне не верится что этот тоненький комбез может выдержать -15. наверно точно надо один раз купить и посмотреть как он себя поведет. подкупает то, что очень многие в них зимуют. пишут что -10 - полет нормальный.
но мне как-то спокойнее было бы если бы была какая-то подстраховка.

to Алена Золотарская - спасибо, но моему будет 3 год, поэтому объемное сильно как-то не хочется.

Увидела здесь же комбезы Эсто. они как? штаны вроде не надутые, чисто внешне. а там кто его знает.
мы этой зимой в морозы -27 ходили в Ленне и флиске, отлично! а дети у меня мезлячкИ)
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
мы этой зимой в морозы -27 ходили в Ленне и флиске, отлично! а дети у меня мезлячкИ)
Мой ребенок проходил в таком костюме прошлую зиму,в этом году беру такой же,только другую модель.Не мерзли ни чуть,производитель Украина.На сайте есть девочки продают по 350-360 грн.Цена вполне соответствует качеству.Носится отлично.
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я продаю комбезы тоже по хорошим ценам,качество отличное-заходите.
Хватит тут рекламировать. Ваши комбезы, как из картона