Повелитель интернета• 29 января 2015
Девочки, подскажите хороший магазин бижутерии в Киеве
Девчонки, кто знает, где есть БОЛЬШОЙ хороший выбор НЕдешевой бижутерии (переходы метро и т.п. не подходят))) в Киеве? Классно, если бы на Оболони, но непринципиально. Вчера зашла в Accessorize в Караване, ничего не смогла подобрать. Ищу серьги. Золото-серебро не ищу. Спасибо!
Пупс• 29 января 2015
Могу подсказать девочку с Киева, она торгует шикарной Французской бижутерией ручной работы, с натуральными и нет камнями. Изделия покрыты золотом , платиной. В белом и желтом исполнении. С титановыми, противоаллергическими застёжками.
Повелитель интернета
• 29 января 2015
Ответ дляПупс
А страничка есть в инете (или на кидстаффе), чтобы предварительно глянуть? Спасибо!
Повелитель интернета
• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
D&G в наличии есть, может понравятся Киев)
Хм.. у меня фотки не грузятся
Без комплексов• 29 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Хм.. у меня фотки не грузятся
Повелитель интернета
• 29 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, не подходят под наряд, к сожалению((( Я поэтому и ищу БОЛЬШОЙ выбор, т.к. сложно подобрать.
Повелитель интернета
• 29 января 2015
Ответ дляinna644
Kalibris У меня в подписке
Нашла, посмотрю, спасибо за наводку!
Повелитель интернета
• 29 января 2015
Ответ дляКинДза
, у них магазины в торговых центрах. красивая и качественная бижутерия
Спасибо огромное, съезжу в дрим таун)))