Ресничный червь• 29 января 2015
Девочки если товар у вас в подписке, что останавливает вас от покупки??
По каким причинам вы и не покупаете и не удаляете из подписки???Почему не напишите продавцу встречное предложение свое, чтобы сделка все таки произошла....
просто интересно...
вообще если товар уже давно в подписке есть ли шанс что вы его все таки когда-то приобритете??
просто интересно...
Белый Лосик• 29 января 2015
меня тоже интересует этот вопрос...у меня сейчас товар 2 недели как продан и в подписке висят еще 5 чел...
Марс атакует• 29 января 2015
Я так делаю, что б не ’потерять’ то что заинтерессовало.., могу потом и купить, так в принципе и у меня сидят, правда никого не нагружаю..
Синди Кроуфорд• 29 января 2015
Добавляю в подписку сразу несколько,чтобы потом сравнить и не потерять.Подписка - не значит покупка
Та___Ню__Ша• 29 января 2015
бывает, не надо пока, а бывает для сравнения...но если нравится, то в принципе сразу спрашиваю
Коко Шанель• 29 января 2015
Значит мне этот товар не оч то и нужен,а еще мне париться с покупкой здесь,проще купить в реал магазине)
Я такая боевая• 29 января 2015
по-разному:
-нет денег в данный момент;
-понравилось, но решила еще подумать так ли необходима мне эта вещь;
-нет времени чистить свою подписку;
- если СП - планирую в будущем купить.
-нет денег в данный момент;
-нет времени чистить свою подписку;
- если СП - планирую в будущем купить.
Слепок стопы• 29 января 2015
Не покупаю, потому что товар меня не совсем устраивает, или на данный момент не очень, нужен, но возможно, куплю позже, или жду скидки
Первоклашка Я• 29 января 2015
Останавливает отсутствие денег,но товар нравится и оставляем в подписке до появления денег.И вообще,подписка сделана для покупателей,а не для продавцов.
Дюймовочка• 29 января 2015
а вдруг когда-то надо будет купить, а тут раз..и вот он)))))) а вообще мне лень удалять из подписки объявления которые мне уже не нужны
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
1. Люди могли подписаться и давно не заходить на сайт.
2. Не все целыми днями мониторят свою подписку и удаляют проданное.
Я такая боевая• 29 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
И что? У меня и по 10чел. висит, какая разница, мне это не мешает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2015
я обычно добавляю в подписку аналогичные товары, чтобы сравнить цену, рейтинг продавца, подумать насчет нужности, потом могу просто забыть удалить из подписки ненужное
Вообще подписка - это функция для покупателей , а не продавцов:)
Галябалована• 29 января 2015
Ответ дляМарс атакует
аналогично
Белый Лосик• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не мешает,но я когда подписуюсь всегда отслеживаю этот товар! это значит что он мне интересен. а тут нет товара ! продан!
Ща как дам• 29 января 2015
Ответ дляМарс атакует
+100
Не вижу смысла тратить время опять на поиски товара. Беру в подписку.
Праздничный сервиз• 29 января 2015
5-10% из подписки покупаю, остальное чаще всего для сравнения. Вот висит у меня вещь, так сказать, на будущее, и бывает в итоге нахожу лучше и дешевле...
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2015
Я вообще иногда добавляю интересный товар и забываю или в реале покупаю или у другого продавца, а подписку чистить лень, зачем свое время тратить. Мне мои подписки абсолютно не мешают, вот бы и продавцам не сверять каждый день своих подписчиков.
По-моему вообще стоит скрыть от продавцов кто на них подписан, чтобы не было ежедневных истерик на советчице.
Кусачая Я• 29 января 2015
1. Не сезон.
2. Нет денег.
3. Может найду лучше или дешевле.
4. Ищу комплект. Т.е. у вас есть одна часть, ищу вторую, если найду куплю и у вас, и у другого продавца.
2. Нет денег.
3. Может найду лучше или дешевле.
Голубая устрица• 29 января 2015
первое время, когда покупала у продавца, вносила его в подписку, чтоб не потерять (сначала не оформляла покупки через сайт, просто связывалась по телефону и все, над рейтингом не заморачивалась), иногда возвращалась к нему опять. Иногда вношу в подписку, когда увижу рекламку, которая заинтересует, что-то потом и купила, но попозже.
Чумачечая Весна• 29 января 2015
для меня это рубрика ИЗБРАННОЕ, а не повод купить. Потом отсортирую и при необходимости покупаю
Тихомандражная• 29 января 2015
подписываюсь когда заинтересована товаром, и планирую покупку. Ищу возможные варианты.Или для дочери и подписалась,что бы подсказать ей .Иногда.бывает. товар нравиться ,но сейчас купить не по средствам.
Не прохожу мимо• 29 января 2015
У меня несколько причин
1. Нет денег в данный момент
2. У продавца интересует только этот товар и подписываюсь не на Продавца, а на конкретное объявление, чтобы потом не потерять.
3. Где-то посоветовали товар, но в данный момент в нем , например, нет необходимости, оставляю на будущее
1. Нет денег в данный момент