Пупс• 29 января 2015

Рисковать,отправлять платье или нет?

Продаю платье новое,но без бирок так как шила сама.Девушка просит выслать его по предоплате,но с возможностью вернуть,вот у меня возникла мысль,а вдруг она его оденет на мероприятие,а потом назад отправит.Что подскажите как себя обезопасить,я понимаю,что померить надо,но как обезопасить себя от одевания платья и выход в нём в свет?
90x60x90• 29 января 2015
не исключено, придется на Новой почте потом его обнюхивать

ГейСюда• 29 января 2015
пусть на Новой Почте посмотрит и в этот же день если что отправит напишите ей именно в этот день-не успеет одеть в свет, и не видитесь если будет говорить типа не успела, типа ребенок заболел, а именно отправка в этот же день
Nadiya_P• 29 января 2015
придумайте свои дизайнерские бирки - и все, покупатель не сможет носить ваши вещи на мероприятия.
66сезон666серия• 29 января 2015
Отправка товара обратно в день получения.
NicuZZa• 29 января 2015
Если платье ей не понравится, не подойдет, то пусть в это же день сразу обратно и отправит после примерки
Son11• 29 января 2015
отправляйте наложеным платежём, на НП она его посмотрит если подойдёт возьмёт если нет, вернёт обратно.
автор Пупс • 29 января 2015
Ответ дляNicuZZa
А если потом начнётся,форс мажор не успела отправить,как быть, Может сразу оговорить неустойку з отправку в друной день?
Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Ну можете ей открыто об этом написать. И по этой причине (т.к. покупатель хочет иметь возможность возврата) можете прицепить свою бирку. С лицевой стороны, так чтобы точно не одеть с биркой, прошейте белой ниткой и концы заклейте бумажкой со своей подписью или надписью какой-то.
Покупателя предупредите, чтобы примерила и сообщила в день получения, подходит ли платье.
автор Пупс • 29 января 2015
Ответ дляSon11
Так на Новой почте померить нельзя(((

90x60x90• 29 января 2015
и отправьте ей лучше, чтоб она получила в будний день, а не на выходные, и если не подойдет, пусть сразу обратно высылает
автор Пупс • 29 января 2015
Ответ для90x60x90
А вдруг скажет, что заболела или ещё что-то.Может оговорить какую-то сумму снятия с её денег если будет опоздание сотправкой назад?
Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Ответ дляactra
Так на Новой почте померить нельзя(((
Правильно. Только бирка нужна. Отправить в тот же день проблематично. Нужно получить, поехать домой, примерить, потом опять ехать на НП. Даже при огромном желании может этого не получиться.
Так что бирка нужна.
Журналы когда либо прошивали на работе? Ниткой прошили платье, узлом нитку связали и сам узел заклеили бумажкой на ПВА. На бумажке своим почерком что-то написали.
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляSon11
она его ведь на новой почте мерить не будет
Петя-петушок• 29 января 2015
Бирки не обезопасят. Пришейте на лицевой стороне нитками крупными стежками лоскут ткани например . если понравится платье,она легко удалит эти стежки и будет носить его. Если не подойдёт - отправит с лоскутом пришитым обратно
автор Пупс • 29 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
так лоскут тоже можно потом назад пришить
Мейк-ап форева• 29 января 2015
Ответ дляactra
не отправляйте наложкой, если боитесь))
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляactra
настаивайте сразу на отправке, иначе говорите, что возврат не предусмотрен. Просто, если не подойдет, чтоб просто отделалась звонком не подходит, она ведь все равно может его одеть
Оцененная• 29 января 2015
Ответ дляactra
Так на Новой почте померить нельзя(((
А почему нельзя? Я меряю! Более того, меня как-то девочка-оператор даже фотографировала, чтобы я со стороны посмотрела))))
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2015
Ответ дляactra
у меня знакомая и с бирками на мероприятие ходила. потом умудрилась простирнуть и вернуть. бирку не мочила! уметь нужно!

Вишнёвая Леди• 29 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Лоскут не годится. Снял, поносил, пришил назад.
Бирку на нитке и такую, чтобы не снять без повреждения и не спрятать под платье.
автор Пупс • 29 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
не отправляйте наложкой, если боитесь))
Так это не наложкой,девушка хочет перевести полностью деньги,но иметь возможность возврата
автор Пупс • 29 января 2015
Ответ дляОцененная
Были бы на новой почте примерочные)))
автор Пупс • 29 января 2015
Всем спасибо!!! Иду делать бирку!