Аноним• 28 февраля 2013
У кого есть платье с баской с длинным рукавом и 34
Девченки нужно платье с баской, с длинными рукавами или 3/4. Мне нужен самый маленький размер!!!!!!! Большие размеры не предлагать!!! Хочу одеть под капрновые колготки черные, девченки посмотрите по себе чтоб нормально было)))( это я по поводу цвета платья;)спасибо заранее;)
Апрель Ивановна• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
как Вам такие?
первое понравилось, а ссылочку, где нашли или заказываете у кого - дадите?