ПотеряласЯ Я...• 29 января 2015
Вот это ржаааааааач!!
https://
Майданщица• 29 января 2015
бл. яяя научите ее танцевать..петь..одеваться... сочинять песни..какой бред еепатььь.

Леди Г• 29 января 2015
Да простит меня Господь Бог - что ЭТО?????
Эта дура хоть бы ботинки приличные одела, а то искусственная замша вытерлась и розвалились как галоши.... хотя для рашки это подходит!
ПотеряласЯ Я...
• 29 января 2015
Ответ дляБывает и такое
вы ошиблись? может вам на кидстаф.ру?
фуууууууу!!шо я там забыла?!
Леди Г• 29 января 2015
Ответ дляEllo
да путин просто звезда эротических снов, секс-символ у русских женщин
’О, Боже, какой мужчина, они хотят от него сына....’
ПотеряласЯ Я...
• 29 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
простите за французский, но я в ахуе
и я!
Помидорина• 29 января 2015
Ответ дляEllo
Что меня удивляет, что объективно у него рожа реального (матюк).
Как он может как мужчина нравиться?
ПотеряласЯ Я...
• 29 января 2015
Господи...там,в раше,пора устраивать конкурс,кто крепче батю-путлера в очко поцелует!
Бюст Березуцкого• 29 января 2015
Я так понимаю, смеяться с дебилизма. Интересно, будут ли так радоваться родственники убитых солдатов
дЫнька• 29 января 2015
Вот маразм рулит! Ватники скоро из этого гимн наши сделают! Смотрели с дочкой 11 лет...глаза у обоих на лоб вылезли ну и бред!!!!
Папобус• 29 января 2015
Ответ дляЛеди Г
тоже обратила внимание
Все деньги ушли на клип, а на ботинки не хватило
придурки
Ненька наша• 29 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага все думают если сильнее будут ему оды петь тогда возможностей больше появится. Кто больше грязи на Украину нальет тои и молодец. Куй железо пока горячо.
Папобус• 29 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
это к чему?
Гороховая• 29 января 2015
Идууу--уууу блин• 29 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фуууууууу!!шо я там забыла?!
ну да!!!сначала эта хрень на ру версии и засветилась,не там ли вы её узрели?или может вы и кинули туда сначала ожидая массу коментов..?а там игнор