Телочка• 29 января 2015
Если ехать на поезде с Донбасса на Киев могут высадить мужчину?
Слышала, что такое рассказывают
Смурфетта• 29 января 2015
а мужчина не желает позащищать свой дом? мой не едет, будет оборонку сооружать
Бабка в тапках• 29 января 2015
Ответ дляСмурфетта
так они помахали флагами, пуйло не пришло, теперь они тут махать будут
Смурфетта• 29 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
а звать кого будут?
Цветочница• 29 января 2015
Ответ дляСмурфетта
в свои и своих близких дома стрелять??
Смурфетта• 29 января 2015
Ответ дляЦветочница
в свои и своих близких дома стрелять??
зачем? во врагов надо стрелять, в бабаев всяких)
Цветочница• 29 января 2015
Ответ дляСмурфетта
так днр в самом городе стоят. Среди жителей затисались
Форточка с диоптриями• 29 января 2015
какие все добрые, писец просто, человек по нормальному спросил... и понеслось..
думаю сейчас все возможно, могут и высадить и провокаций много... сложно что-то предугадать ((
Ежик Хрюха• 29 января 2015
Мы постоянно ездили из Донецка на мирную часть страны, нигде не снимали, документы проверяли, конечно же.
Как я понимаю, то мужчина может пойти добровольно воевать, а призывать не будут из зоны АТО.