Лагшмивара• 29 января 2015
На какой мастер-класс Вы бы отвели своего ребенка?
Просто интересно? Какие у Ваших детей увлечения и желания? Куда бы повели? Сколько ребенку? Всем заранее спасибо!
Соседушка• 29 января 2015
В ресторан, на занятие по выпечке. Ходили. Очень круто. Там тесто им разноцветное дают, потом они сами свои шедевры в печку ставят печься.
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Мої з радістю готові на всі майстер-класи ходити.
Ходили на кулінарні - виготовлення суші, виготовлення піци. Були щасливі неймовірно. Дипломи на стінку повісили)
Бутербродница• 29 января 2015
Моему 3 года.В садке лепят печенье.Я бы отвела на кулинарный мастер-класс